Гость
Статьи
на какой недели у вас …

на какой недели у вас болела грудь?

на какой недели у вас болела грудь?
дала знать о себе как то😂

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по разному бывает, у меня то больше болела, то меньше, но я принимала гормоны, может поэтому.

#2

[quote="Гость"] у меня просто вообще некаких признаков за грудь..третья неделя

Гость
#3

На неделЕ, тупица.

#4

на 10-12

Ми
#5

Ни на какой

Lillu
#7

Ничего не болело никогда, сейчас 25я неделя. Теткам у которых постоянно грудь болит - перед месячными, после, во время них, в овуляцию, всю беременность и т.п. надо уже наконец пойти к врачу и вылечить свои больные сиськи, а не рассказывать всем про то что больная грудь - это признак всего на свете, в том числе беременности.

Гость
#8
Мила

У меня вашпе нет груди 😆

Отвалилась?

Гость
#9

Две недели пока начинал только качаться болела. Потом мышцы привыкли и прошло. Разогревать надо мышцы перед тем как качаться, тогда болеть ничего не будет.

#10
Гость

На неделЕ, тупица.

рыло свое завали, ну ошиблась *** ты пишешь училка хуева .я по поводу другого вопроса тут,а не что бы ошибки в словах искали!

#11

спасибо всем,кто пишет по делу:)

#12

мама говорит что я худенькая , и у меня должно болеть и тошнить и всё))а у меня не болит не тошнит,я вообще ничего не ощущаю,кроме как изредко потянет низ,ну и агрессия

Гость
#13

Тупопёздое животное. Не плодись.

#14
Гость

Тупопёздое животное. Не плодись.

запинайся в угол;)

#15
Гость

Тупопёздое животное. Не плодись.

задело видать ;)

#16
Гость

Тупопёздое животное. Не плодись.

Я об ошибках своих не спрашивала вроде, что бы меня,исправлять и обзывать)

кис
#17

Недели с 6 по 13 набухла и болела грудь, потом просто была набухшая и чувствительная сейчас 32я неделя и опять начала болеть. но я слышала что не у всех грудь болит и тошнит у всех всё индивидудьно не заморачивайтесь.

Гость
#18

в первую болела от начала и до конца, не притронуться.
Во вторую не болит совсем.

Любовь
#19

Через дней 10 после па. Я тогда и поняла что беременна. Тест еще не показал. Но через 15 дней появилась слабая полосочка. После задержки уже тесты более мение видно было. Перестала болеть на неделе 5. Стала просто наливаться и чесаться.

Анфиска
#20

На третий день после родов.

#21

С недели 6 по 11(или 12) болела и рвало постоянно. Потом прошло.
У всех по-разному, может болеть, может нет, перестройка организма, гормоны...

Екатерина
#22

На 3-4.

annasuhina
#23

вообще не болела за всю беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

У меня с 3 начала болеть, щас 5 неделя, уже почти не болит, токсикоза пока нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: