Гость
Статьи
Узи на ранних сроках …

Узи на ранних сроках беременности

Девушки, милые!
Очень хочется послушать мнение каждой беременной девушки о такой процедуре как УЗИ, особенно УЗИ на ранних сроках беременности. Кто сталкивался, как я, с УЗИ на 3-й недели беременности, а если вам еще его делали 3 раза каждый день подряд. Считаете ли вы его вредным или же думаете, что это просто страшилки. Очень вас жду, давайте пообщаемся на эту тему)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Lillu
#1

Я не думаю, я знаю, что это страшилки. Страшилки от авторов "беременная не должна стричь волосы - срок жизни своего ребенка укоротит" и прочего дремучего бреда.

Екаткрина
#2

Первое узи делала на 7нед, потом на 12нед, 19 нед, 21 нед 34нед) и узи не наносит никакого вреда ни беременной, не плоду.

#3

смысл слушать мнение беременных? лучше читайте и узнавайте мнение врачей.

Гость
#4

Первое УЗИ в первые дни задержки, т.к. вторая полоска была слабая, боялись внематочной. На 5й недели началось кровотечение, в один день 2 УЗИ, через день ещё узи, потом при выписки недель в 7, далее в 13 недель скрининг, в 19 недель опять кровотечение, больница 3 УЗИ, в 20 недель скрининг, в 30 недель плановое УЗИ, ну и перед родами 2-3 УЗИ, ребенок родился в срок здоровый, спокойный. Прям чудо ребенок (мне есть с кем сравнить). Сейчас 1,4.

Гость
#5

и что? делали и делали, если не выкидыша-значит живой, все или ичего

Гость
#6

я бы без надобности не делала..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

че за бабушкины сказки? я делала и все норм. вам случайно не 80 лет?