Гость
Статьи
Беременность? Мнимая …

Беременность? Мнимая беременность? Или все же отравление

Здравствуйте, я понимаю что тут не врачи и не экстрасенсы, и по моим симптомам точный диагноз не кто не поставит, но все же девченки которые рожали думаю подскажут что и как. С 3ноября по 8 были М 13 был НПА календарь автоматически рассчитывает овуляцию и о выпала на 16 число(цикл у меня 26дней) после НПА(14ноября) на утро колола матка и я это отчётливо чувствовала. Не скажу что было катастрофически больно, даже скорее щекотно,но это было. 17ноября началась рвота(не тошнота а именно рвота) и диарея, но исключительно но утрам ко второй половине дня я могла кушать все что мне вздумается и это вполне хорошо усваивалось, на сегодня(19ноября) опять утренняя диарея,цвет лица сметана, температура тела 36,6 базальная 36.6 усталость дикая,тошнота (но не рвет)и переодическое головокружение а прошло всего 6 дней после НПА так что это,отравление? Реакция на сперму? Или просто коньки отбрасывают? Спасибо

Ольчик
6 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Это отравление спермой

#2

Похоже на кишечную инфекцию

#3

А тест для беременность?
Хотя я в больницу пошла,с задержкой 4 дня,думала отравление...фу так плохо было,такая диарея,а вот теперь нам 6 месяцев)))

Гость
#4

Никаких покалываний в матке не происходит во время зачатия,токсикоз не начинается сразу после зачатия.

#5

вы что, полторашку семени употребили?? конечно передоз! вот и блюете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#6

ниче се, перестать жрать кончу