Гость
Статьи
Возможна беременность …

Возможна беременность ?

Доброе утро! Несколько дней назад по моим ощущениям была овуляция. Через 2 дня секс незащищённый . И на след день опять симптомы овуляции. Болит в боку( у меня так всегда во время овуляции ) и выделения характерные для овул. И кстати до сих пор побаливает низ живота и бок.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

50/50

Катя
#2

Мне 16, месячные идут плохо, но врачи говорят, что у меня только все формируется. Я лишилась девственности в октябре. Ситуация была такая, что сперма случайно оказалось у меня на половом органе. Так как я ничего не знаю, я очень заволновалась.Месячные не пришли. По факту сегодня 6 недель после предполагаемого зачатия, я делала тесты, все отрицательные. Я пошла к врачу, но не ко взрослому гинекологу, а детскому, так как в нашем городе до 18 я посещаю детского гинеколога ( это платная клиника). Я вошла в кабинет, там не было гинекогологического кресла, а была просто кушетка. Передо мной в очереди были маленькие дети. Я села, она спросила "когда последний раз были месячные" Про то, что были ли у меня половые связи, она не спрашивала. Она сделала узи, потому что сказала не видит смысла лезть туда, так как на узи будет все видно. Сказала, все хорошо, матка 4,6 (норм 5) выписала циклоферон. СКАЖИТЕ могла она не увидитесь беременность 6 недель? Заранее спасибо)

#3
Катя

Мне 16, месячные идут плохо, но врачи говорят, что у меня только все формируется. Я лишилась девственности в октябре. Ситуация была такая, что сперма случайно оказалось у меня на половом органе. Так как я ничего не знаю, я очень заволновалась.Месячные не пришли. По факту сегодня 6 недель после предполагаемого зачатия, я делала тесты, все отрицательные. Я пошла к врачу, но не ко взрослому гинекологу, а детскому, так как в нашем городе до 18 я посещаю детского гинеколога ( это платная клиника). Я вошла в кабинет, там не было гинекогологического кресла, а была просто кушетка. Передо мной в очереди были маленькие дети. Я села, она спросила "когда последний раз были месячные" Про то, что были ли у меня половые связи, она не спрашивала. Она сделала узи, потому что сказала не видит смысла лезть туда, так как на узи будет все видно. Сказала, все хорошо, матка 4,6 (норм 5) выписала циклоферон. СКАЖИТЕ могла она не увидитесь беременность 6 недель? Заранее спасибо)

в 6 недель слышно и видно сердцебиение. делайте тест, смотрите на 1 полоску и выдыхайте.

Ло
#4

это по вашим ощущениям была овуляция. возможно это была не она. вопрос: разве ПОСЛЕ овуляции Ж может забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#5

вот когда будет задержка, тогда и думай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: