Гость
Статьи
маленькая матка

маленькая матка

ситуация такая :"с сентября пытаемся зачать ребеночка,сходила на узи, что бы узнать все ли в порядке, и были перед узи "непонятные месячные"пришли на один день,и два дня помазало. на узи,сказали ,что не беременная,сказали ни каких отклонений не нашли и ничего такого плохого.кроме только матка маленькая.и все остальное скажет врачь,я девушка маленькая худенькая,низкого роста.по принципу думаю,что она естественно должна быть меньше.к врачу запись завтра,но на какое число конечно меня отправят ,это как обычно.
мне 21.

65 ответов
Последний — Перейти
#1

я боюсь..мы с мч хотим детишек

стюра
#2

А до планирования беременности пили противозачаточные?

Гость
#3

Почему не с мужем

#4
стюра

А до планирования беременности пили противозачаточные?

неет не пилаа..

Гость
#5

Какие ещё детишки с мч. Детей надо от мужа рожать. К врачу по любому надо, а то здесь сплошные специалисты-гинекологии сидят.

#6
Гость

Почему не с мужем

ну с мужчиной , с мужем.за мужем не так давно

#7
Гость

Какие ещё детишки с мч. Детей надо от мужа рожать. К врачу по любому надо, а то здесь сплошные специалисты-гинекологии сидят.

с мужем, вприницпе это разницы не имеет, любимый человек мужчина или муж .

я здесь спрашиваю,потому что хочу узнать у кого такие проблемы были что пили что помогло и т.д.
и не хочу разговаривать по этому с подругами..

Гость
#8

Кениг, ты?

#9
Гость

Какие ещё детишки с мч. Детей надо от мужа рожать. К врачу по любому надо, а то здесь сплошные специалисты-гинекологии сидят.

и здесь могу поспорить что только от мужа,но здесь это не причем,если хотите можем продолжить разговор)я обьясню свою точку зрения

Гость
#10

Большая разница, ваш мч и мужчина любимый, убежит не дай бог, когда забеременеете, придётся за ним бегать и отцовство устанавливать, с мужем так не прокатит

#11
Гость

Кениг, ты?

??

#12
Гость

Большая разница, ваш мч и мужчина любимый, убежит не дай бог, когда забеременеете, придётся за ним бегать и отцовство устанавливать, с мужем так не прокатит

каждый человек разный,если он убежит ,то я не побегу и устанавливать не чего нн стану)
а так и муж может убежать)это формальность штамп в паспорте ,люди и при божественных клятвах в церкви, расходяться

#13
Гость

Большая разница, ваш мч и мужчина любимый, убежит не дай бог, когда забеременеете, придётся за ним бегать и отцовство устанавливать, с мужем так не прокатит

что с нами такого не случиться замужем, мы тоже не можем быть уверенны)

Гость
#14

Хорошо вам промыли мозг, если от парня вы легко хотите забеременеть. Он даже замуж вас не позвал. А когда вы уже захотите сами замуж, плюс ещё с ребёнком, он уже ни за что не согласится, потому что и так ок. Будет он кВ покупать, она будет только его, и так со всем имуществом, а вы с ребёнком уйдёте (извините) с голой жопой.

#15
Гость

Хорошо вам промыли мозг, если от парня вы легко хотите забеременеть. Он даже замуж вас не позвал. А когда вы уже захотите сами замуж, плюс ещё с ребёнком, он уже ни за что не согласится, потому что и так ок. Будет он кВ покупать, она будет только его, и так со всем имуществом, а вы с ребёнком уйдёте (извините) с голой жопой.

я повторюсь снова,что я за мужем

Гость
#16

Автор, а вы учитесь где? В школе как учились? Ошибки у вас в словах глупые...

Гость
#17

Девушка, которая замужем, никогда не скажет "с мч хотим деток"

#18
Гость

Хорошо вам промыли мозг, если от парня вы легко хотите забеременеть. Он даже замуж вас не позвал. А когда вы уже захотите сами замуж, плюс ещё с ребёнком, он уже ни за что не согласится, потому что и так ок. Будет он кВ покупать, она будет только его, и так со всем имуществом, а вы с ребёнком уйдёте (извините) с голой жопой.

мы с вами различного мнения,и к общему не придем)сколько людей ,столько мнений,будучи его девушкой, хотела быть мамой и став женой так же хочу, как и он.нл дело не благах кому что достанется , а в проблеме,которая меня напугала,что не смогу иметь детей

Гость
#19

ЗАМУЖЕМ! А не за мужем, че вы там ЗА мужем делаете?
Какие вам дети?!

#20
Гость

Девушка, которая замужем, никогда не скажет "с мч хотим деток"

правда?ну хорошо тогда я не замуж. и он у меня получаеться не мой мужчина ,да?

Гость
#21

С маленькой маткой рожают и вынашивают без проблем. Может это знак, что не надо торопиться? И лучше бы, обсудите официальный брак, если он не согласится, то какие ему дети? Если обычный штамп его напугает.

Гость
#22
Asia

я повторюсь снова,что я за мужем

Врешь)))
Туппая малолетка.
Образование получи сначала. Скорее плодиться понеслась.
Безработная нищенка

Гость
#23

Обычный мужчина, обычный сожитель. Но не МУЖ.

#24
Гость

ЗАМУЖЕМ! А не за мужем, че вы там ЗА мужем делаете?
Какие вам дети?!

знаете, меня порой поражают люди ,которых я не спрашивала мнения о том ,от кого мне рожать!это раз. а во вторых ошибки в школе будете исправлять . в третьих я здесь совсем не для этого обсуждения, а вопроса ,который меня действительно интересует

#25
Гость


Врешь)))
Туппая малолетка.
Образование получи сначала. Скорее плодиться понеслась.
Безработная нищенка

я шоке)сколько здесь противных и не образованных , не культурных людей.
образование у меня высшее!
научитесь проще разговаривать и люди к вам потянуться

Гость
#26

24, я вам ответила, что с маленькой маткой рожают и вынашивают ХОРОШО.

#27
Гость

Обычный мужчина, обычный сожитель. Но не МУЖ.

я с вами спорить на эту тему не собираюсь

Гость
#28

Девушка, может ваш мч замечательный человек, но дети должны рождаться в браке. В официальном браке, со штампом. Счастья вам!

#29
Гость

24, я вам ответила, что с маленькой маткой рожают и вынашивают ХОРОШО.

спасибо огромное ,за адекватный ответ)

Гость
#30
Asia

знаете, меня порой поражают люди ,которых я не спрашивала мнения о том ,от кого мне рожать!это раз. а во вторых ошибки в школе будете исправлять . в третьих я здесь совсем не для этого обсуждения, а вопроса ,который меня действительно интересует

Когда тебя,тупицу,врач перережет всю и скажет:»а я же не на экзамене»,а кассир обсчитает и скадет :»я же не на математике»,вот тогда ты глупая курица поймёшь,почему ошибки исправлять нужно не только в школе,

Гость
#31

Сколько вы вместе?

Гость
#32

Автор, не переживайте заранее. У меня тоже маленькая, но двое детей. Даже после первых родов врачи при осмотре думали, что нерожавшая и по шейке матки и по размерам матки. Конечно всё индивидуально, но не паникуйте раньше срока.

#33
Гость

Девушка, может ваш мч замечательный человек, но дети должны рождаться в браке. В официальном браке, со штампом. Счастья вам!

спасибо )

#34
Гость

знаете, меня порой поражают люди ,которых я не спрашивала мнения о том ,от кого мне рожать!это раз. а во вторых ошибки в школе будете исправлять . в третьих я здесь совсем не для этого обсуждения, а вопроса ,который меня действительно интересует

Когда тебя,тупицу,врач перережет всю и скажет:»а я же не на экзамене»,а кассир обсчитает и скадет :»я же не на математике»,вот тогда ты глупая курица поймёшь,почему ошибки исправлять нужно не только в школе,

вы меня смешите,ей богу.
можете не коментировать данный блог)?

#35
Гость

Автор, не переживайте заранее. У меня тоже маленькая, но двое детей. Даже после первых родов врачи при осмотре думали, что нерожавшая и по шейке матки и по размерам матки. Конечно всё индивидуально, но не паникуйте раньше срока.

спасибо огромное..мало видимо но все таки есть добрые,отзывчивые люди.которые с пониманием подходят и дают советы по делу..тоже шейка матки

#36
Гость

Сколько вы вместе?

4 года,с сентрября делаем

#37
Гость

Автор, а вы учитесь где? В школе как учились? Ошибки у вас в словах глупые...

высшее банковское дело.
в школе все хорошо было, мне не удобно писать с телефона

Гость
#38

Авторша птушница))))
Боже..
И так все ясно.
Маленькая матка ..маленький мозг
Люмпены плодятся. Дно общества. Дешевка сожителка (

#39
Гость

Авторша птушница))))
Боже..
И так все ясно.
Маленькая матка ..маленький мозг
Люмпены плодятся. Дно общества. Дешевка сожителка (

знаете , я опускаться до вашего уровня общения и манер не собираюсь, и кто из нас диградирующий и не воспитанный поспорить нужно.
одно скажу ,что такого хамства поискать надо.

#40
Гость

Авторша птушница))))
Боже..
И так все ясно.
Маленькая матка ..маленький мозг
Люмпены плодятся. Дно общества. Дешевка сожителка (

по делу нужно писать,я оскорбить и унизить тоже могу)

Гость
#41

Автор, скажите честно - Вы никогда не видели в книге или в журнале слово " дЕградация"?
Вам в каждом посте исправляют ошибки, а Вы с гордостью пишете о своем высшем образовании. Если сомневаетесь в написании слова - проверьте. Это очень просто.

Гость
#42

***. Какие тупые люди ,вас попросили кто что знает о этой проблеме написать, кому *** какая разница *** какие ошибки она сделала в тексте или от кого она собирается рожать ,ёбаный в рот ***!суки нах

Гость
#43

[quote="Гость"]***. Какие тупые люди ,вас попросили кто что знает о этой проблеме написать, кому *** какая разница *** какие ошибки она сделала в тексте или от кого она собирается рожать ,ёбаный в рот
------
Ещё одна "вумная"!) а потом она создаст тему "родила мч ребёнка, женится не хочет"

Гость
#44
Гость

***. Какие тупые люди ,вас попросили кто что знает о этой проблеме написать, кому *** какая разница *** какие ошибки она сделала в тексте или от кого она собирается рожать ,ёбаный в рот
------
Ещё одна "вумная"!) а потом она создаст тему "родила мч ребёнка, жениться не хочет"

Гость
#45

В 43, жениться. Ну я и тупица конешн

#46
Гость

***. Какие тупые люди ,вас попросили кто что знает о этой проблеме написать, кому *** какая разница *** какие ошибки она сделала в тексте или от кого она собирается рожать ,ёбаный в рот ***!суки нах

я тоже в шоке )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Автор, скажите честно - Вы никогда не видели в книге или в журнале слово " дЕградация"?
Вам в каждом посте исправляют ошибки, а Вы с гордостью пишете о своем высшем образовании. Если сомневаетесь в написании слова - проверьте. Это очень просто.

раз ты такая умная, может в открытую напишешь,а то как крыса анонимно)

#48
Гость

Автор, скажите честно - Вы никогда не видели в книге или в журнале слово " дЕградация"?
Вам в каждом посте исправляют ошибки, а Вы с гордостью пишете о своем высшем образовании. Если сомневаетесь в написании слова - проверьте. Это очень просто.

если тебе заняться не чем, и дел нет, сиди тогда я не против исправляй мои ошибки)

#49

я правда в шоке.
кто из всех тут тупой. раз я пишу по одному вопросу, пишут тут ошибки исправь, рожай от мужа,а еще мне че сделать,лучше бы совет дельный дала, а не ересть писать

Гость
#50

Маленькая это сколько см?