Гость
Статьи
Девочки!!!! Нужен …

Девочки!!!! Нужен совет! задержка по календарю 1 день

Всем привет, задержка по календарю
1 день, грудь набухла, но низ живота вообще не тянет. Сейчас нахожусь за границей, с родителями, поэтому не могу посетить доктора, так как, не хочу чтобы кто то знал об этом. Сделала струйный тест, полоска слабая вышла. Какова вероятность, что я беременна? Рассталась с парнем недавно, беременность не желательна. Может ли быть такое, что тест обманывает?

Зарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест может обманывать только в сторону отсутствия б. То есть ошибиться и показать отсутствие когда на самом деле беременны. Если показывает полоску - даже слабую, то беременны.

Н
#2

вы прикалываетесь!?один день-это не задержка!не смешите!

#3

Будет двойня,не беспокось.

veter
#4

могу размять грудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Тест может обманывать только в сторону отсутствия б. То есть ошибиться и показать отсутствие когда на самом деле беременны. Если показывает полоску - даже слабую, то беременны.

Если тест качественный. А если партия, например, с дефектом, то может и показать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: