Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста. тест на беременности но ничего не вышла

Посоветуйте пожалуйста!
Я сделала тест на беременности но ничего не вышла. У меня голова кружится и тошнит и много сплю. День и ночь поменялись. Месячные закончились 14 дней назад. До менструации есть 10 дней. А вообще когда можно сделать тест на беременности подскажите пожалуйста. Я очень хочу забеременеть. Уже 3 месяц не могу забеременет 😭😭😭

Дильдора
13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Хоть щас.
У вас ложная беременность судя по признакам Скопление газов. Особо удушливых. Плюс ЗППП подхватили

annasuhina
#2

тебе не нужна беременность, не плодись, ты тупая

#3
Бармаглот

Хоть щас.
У вас ложная беременность судя по признакам Скопление газов. Особо удушливых. Плюс ЗППП подхватили

вы своем уме? я не больна. и у меня есть муж. не хотите помочь не надо так писать.

#4
annasuhina

тебе не нужна беременность, не плодись, ты ***

наверное вы сами такие.

Гость
#5

Автор, ждите задержки и здоровье свое заодно проверте. Не бывает признаков так рано .

#6
Гость

Автор, ждите задержки и здоровье свое заодно проверте. Не бывает признаков так рано .

спасибо большое

Гость
#7

вы как минимум задерки дождитесь

#8
Гость

вы как минимум задерки дождитесь

спасибо 💋

Гость
#9

Автор, нет, вы не беременны. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Рано или поздно забеременеете.

Гость
#10

совсем ничего не вышло? Ну подкопите, к утру точно выйдет. Не сможете же вы бесконечно терпеть.

Доктор
#11

Вот серьезно, с такой безграмотностью рано иметь детей. Ну чему вы их научите? Образование сначала получите, потом дети.

#12
Доктор

Вот серьезно, с такой безграмотностью рано иметь детей. Ну чему вы их научите? Образование сначала получите, потом дети.

между прочим я узбека. и не училась на русском школе. хотя безграматная научила русский язык а вы знали бы хотябы чуть чуть узбекский язык и вы чотка написали да? Я у вас об этом не спрашиваю. Отвечайте если знаете хотите помочь помогите не надо умника выключать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Dilya

между прочим я узбека. и не училась на русском школе. хотя безграматная научила русский язык а вы знали бы хотябы чуть чуть узбекский язык и вы чотка написали да? Я у вас об этом не спрашиваю. Отвечайте если знаете хотите помочь помогите не надо умника выключать

Вы же на русском форуме пишите, а тут на русском общаются, а не на узбекском. Поэтому не всем приятно такое читать.
А по теме - признаков так рано не бывает, Вы все это себе надумали. Тест делайте в первый день задержки, можете за пару дней до задержки сделать - уже может показать положительный результат. Но лучше дождаться задержки, чтобы лишний раз не расстраиваться.