Гость
Статьи
Оцените ситуацию, …

Оцените ситуацию, паника, порвался презерватив

Добрый день! Не могу найти себе места, дёргаюсь и переживаю. Всегда предохраняемся, тщательно, презервативами, не дешевыми. Но произошла осечка, презерватив порвался, заметили вовремя, семяизвержения не было, но контакт "кожа к коже" был. Это был 18 день цикла, он у меня не постоянный, 27-34 дня примерно.
Головой понимаю, что все вроде как неопасно, но трясёт, переживаю очень. Начиталась в интернете про смазку и содержание в ней семени. Сегодня 31 дц, в идеале ждала на 29й начала месячных, но пока ничего, все признаки пмс как обычно, ничего вроде подозрительного. Сделала 4 теста, эвитест, отрицательные все. От ПА прошло 13 дней, наверное что-то должно было бы быть уже. Но не уверена. Я наверное паранойик. Оцените пожалуйста ситуацию, у кого есть жизненный опыт, стоит ли паниковать да и вообще. Железно пообещала себе в следующем цикле сходить к врачу и выписать ОК. Успокойте меня или запугайте, хочу адекватного взгляда

Катастрофа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, постинор отличная штука, только вам его уже позновато принимать. на будущее знайте

Макс
#3

Да нету в смазке сперматозоидов, у вас же при возбуждении в смазке яйцеклетки не находятся же. Не пересекается никак эта смазка с семенником у мужчин, так что зря параноите

Иван
#4
Макс

Да нету в смазке сперматозоидов...

я так по залету женился. уже развелся кстати.

Гост
#5

Автор!
Держите нас всех в курсе

Макс
#6
Иван

я так по залету женился. уже развелся кстати.

В смазке нет спермы, если есть - топаете к биологам и получаете премию за открытие века.
Исключение - недавний секс/мастурбация, когда остатки спермы находятся в стволе члена, что, ясень пень, смазка и подхватывает.

Тудемасюдема
#7

Ситуация классная, оценили

#8

вот почему читают всякую ***, а не комментарии врачей на эту тему?? смазка и сперма производится разными секретами! разными!!! а если вы забеременели от ппа, то партнёр не до конца проконтролировал ситуацию!

#9

Вас, наверное, тоже от контакта кожи с кожей зачали?

Гость
#10

Какой век на дворе?Циклы ,не циклы...у меня на такой случай всегда постинор в аптечке лежит.

Катастрофа
#11
Гость

Какой век на дворе?Циклы ,не циклы...у меня на такой случай всегда постинор в аптечке лежит.

Про постинор, эскапел, все знаю , спасибо :) но принимать стала бы наверное в случае, если бы все вылилось в меня, а так побоялась что цикл собьётся совсем, при том что у меня и так разброс почти целая неделя :(

Катастрофа
#12
eames

Вас, наверное, тоже от контакта кожи с кожей зачали?

Я знаю, откуда берутся дети, представляю как смешно меня читать, но я действительно переживаю

Катастрофа
#13

И достоверны ли результаты теста, если после ПА прошло 13 дней ? На хгч кровь не могу сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Нет, НЕ беременны скорее всего, никакой катастрофы нет). Пить ОК не советую из-за их раннеабортивного эффекта (не всегда подавляют овуляцю, вероятны прорывные, зато не допускают имплантацию зачатого ребёнка). Вообщем как и постинор, просто он или «успеет»подавить овуляцию , или…(значит хорошо,что не пили его). Хотя, если говорить о каких-то вероятностях, то даже при ОК беременеют из-за пропусков например.