Гость
Статьи
подскажите у кого …

подскажите у кого такое было, какие вообще признаки проявлялись

Девочки привет, сразу извиняюсь если что-то не правильно объясняю не опытная я пока что в этом деле ))) У меня цикл регулярный 28 дней был период овуляции, ПА регулярно ежедневно, не предохраняемся и два раза мне показалось что, что-то "попало". Месячные должны пойти через 10 дней, а живот внизу и колит и ноет где матка и яичники , вчера была сильная тошнота , меряла вчера температуру базальную 37,1. Девочки подскажите у кого такое было, какие вообще признаки проявлялись, к доктору записалась только на эту пятницу, переживаю (

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к доктору зачем?

Гость
#2

Рано вы записались к доктору. Единственные признаки- полоски на тесте. Все! Остальное- тараканы в голове

#3

у меня из признаков? смотрите, сначала полоски на тесте, потом растущий хгч, потом УЗИ, потом растущий живот и бьющий по ребрам ребёнок.
ничего не тошнило, не кружилось, ни поноса, что ещё там входит в список ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ.

Иголка
#4

У меня очень сильно живот тянуло, идти больно было! Сделала тест оказалось положительный на 3 день задержки!

#5

за 10 дней до месячных вы себя просто накручиваете. Успокойтесь и потерпите. За пару дней до м. уже можно сделать тест электронный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#6

тест делай только после задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: