Гость
Статьи
Какие слабости вы …

Какие слабости вы позволяли себе во время беременности?

Расслаблялись ли вы во время беременности в плане внешности, в плане готовки-уборки? Образно говоря, просили ли мужа съездить за клубникой зимой в три часа ночи?) Валялись ли лишний раз на диване? Или вели себя, как и до беременности?

Инесса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и до и после беременности могу себе позволить поваляться на диване вместо уборки и готовки.

Гость
#2

Каких то гастрономических прибабахав не было, просто было дикое желание украсть что нибудь в магазине, не важно что и не важно в каком, но я так и не решилась,ни до ни после беременности такого желание не возникало.

Гость
#3
Гость

Я и до и после беременности могу себе позволить поваляться на диване вместо уборки и готовки.

Аналогично.

Гость
#4

Я вообще жила такой же жизнью, как и до беременности... Никакой селёдки со сгущённым молоком мне не хотелось, истерики не закатывала и т.д. и т.п.

Гость
#5
Гость

Я и до и после беременности могу себе позволить поваляться на диване вместо уборки и готовки.

Гость

Я вообще жила такой же жизнью, как и до беременности... Никакой селёдки со сгущённым молоком мне не хотелось, истерики не закатывала и т.д. и т.п.

Плюсуюсь, у меня аналогично.

Автор
#6
Инесса

Расслаблялись ли вы во время беременности в плане внешности, в плане готовки-уборки? Образно говоря, просили ли мужа съездить за клубникой зимой в три часа ночи?) Валялись ли лишний раз на диване? Или вели себя, как и до беременности?

Я расслабилась в плане жрачки. Я ела,ела,ела, пока с 50 кг до 65 не дошла...А так все прекрасно..в зеркало не могла смотреться

Гость
#7

мужа пилила бензопилой. Бесил невыносимо. Апофигей - пилила что бы усы сбрил, хотя до беременности они мне нравились. Сбрил, обозвала дураком, утопала на сохранение, сказала что бы пока не отрастут не приходил. Он все выносил молча. Но когда родила оказалась с монстром, он отыгрался за каждое унижение.

.
#8

сильно хочется нюхать краску или бензин

Гость
#9

Не расслаблялась. Ну беременная и беременная, ничего не изменилось. Закидонов не было, истерик не было, лени, обжорства, ничего такого не было. Хотя беременность была поздняя и долгожданная, но я адекватная, не считаю, что это давало мне какие-то привилегии и из пуза культ не делала

annasuhina
#10

всю беременность проволялась на диване

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Энергия перла через край. Много гуляла, с подругами встречалась, училась, работала, много нового освоила. Когда родился ребенок первое время шоком было что надо дома осесть. Первые пол года тяжело дались