Гость
Статьи
почему умные женщины …

почему умные женщины беременеют через несколько месяцев

Вот мне интересно.
Недавно удивилась, что НиккиХилтон-Ротшильд когда ее ребенку еще год не исполнился уже объявила о второй беременности.
Сейчас ее ребенку 1 и 4 и она вот-вот родит, значит забеременела через 7 месяцев после родов.
Зачем? Это же опасно так быстро беременеть... ну подождала бы до года ребенка.
Ева Мендес уже немолодая была, организм тяжело восстанавливается. она через 9 месяцев вторым забеременела.
Мария Кожевникова вообще через 3 месяца забеременела вторым.
Наоми Уотс через 7 месяцев забеременела.
И это умные женщины, то есть ума незапланированнно не беременеть хватает. Значит запланировали .
Ну неужели не страшно? Организм то восстановиться должен.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы полагаете там кто-то думает или что-то планирует? Они обычные люди, такие же, как и все. Спонтанный секс - и всё. А медицина на западе хоть и дорогая, но всё же заметно лучше, чем у нас. За счет этого они и не боятся беременеть.

мышь+
#2

Не так уж все и плохо прошло, если могут себе позволить второе вынашивание подряд. Тем более им для работы надо "отстреляться" и уже окончательно и насовсем приходить в форму

Гость
#3

У любой умной может иногда случиться пролет. Кто-то на аборт бежит, ко-то решает родить. А кто-то сознательно решает перетерпеть первое время с погодками, "отстреляться", зато потом будет проще.

Гость
#4

Хилтон-Ротшилид????????? Ни чё себе,две такие фамилии в одном флаконе. Да там такие деньги крутятся,что ни чё не страшно. Будь у меня стока бабла,я бы каждый год рожала,нам т.е. мне и моим миллиардам всё было бы не почём,уж какнить поправили бы потом здоровье и внешность. А так как я бедствую,остановилась на одном дитятке.

Гость
#5

У меня приятельница вышла замуж в 40, родила в 41. Сейчас опять беременна, ей 43,говорит что не залёт, а запланированный. Наверное у неё с головой проблемы

мышь+
#6
Гость

У меня приятельница вышла замуж в 40, родила в 41. Сейчас опять беременна, ей 43,говорит что не залёт, а запланированный. Наверное у неё с головой проблемы

Почему бы и нет, если здоровая? (А другие в 40 и не могут зачать и/или выносить)

Гость
#7
Гость

У меня приятельница вышла замуж в 40, родила в 41. Сейчас опять беременна, ей 43,говорит что не залёт, а запланированный. Наверное у неё с головой проблемы

вы о чем? родила в 41, беременна в 43, между детьми примерно 2 с половиной года, значит забеременела в 1 и 9 примерно первого. Что не так то?

Ксюн
#9

Просто расчет такой, что детки погодки будут друзьями, будут много общаться. А если деньги позволяют, то первый будет занят няней. Плюс, у Мендес еще возраст поджимал. Если бы она стала ждать пару лет, не факт, что смогла бы забеременеть.

Гость
#10

Ну раз немолодая, то всё правильно. Зачем время тянуть? Его у неё нет. И с чего вы взяли, что в возрасте все тяжелее восстанавливаются, чем молодые? Сильно зависит от здоровья. И вообще им виднее. :) Как они себя чувствуют. А роды по свежей "памяти" легче проходят. Там не успевает всё до конца закрыться-закостенеть. Так что лучше уж сразу отмучатся, а потом окончательно восстановится. Возможно даже с помощью операции. Если было кесарево, то да, лучше подождать.

Гость
#11

Никто ничего не планирует! Вообще сложно представить как можно запланировать беременность! Если женщина рожает в 35 первого ребёнка, а хочет двух, то сколько она должна ждать и растягивать удовольствие с памперсами и грудным вскармливание! Поручилась сразу беременность, даже если просто ошиблись с просчетами, например думали, что овуляция ещё не наступила или уже закончилась, значит так и должно было быть!

Надя
#12

Ну неужели не страшно? Организм то восстановиться должен.[/quote]
#
Ну бывает и случайно, бывает и специально, денег куры не клюют, няню наймут и всё зашибись, спа , работа, шоппинг, итд

Вот
#13

Да кто забеременнел до 4х лет старшего вторым, у всех залет, это они отмазываются что хотели из декрета в декрет, потом сами признают что " боженька послал"

#14

ни одной умной морды. Мендес умная? Никки Хилтон?? то, что у них знаменитые фамилии ну никак ума не добавляют

Гость
#15
Гость

У любой умной может иногда случиться пролет. Кто-то на аборт бежит, ко-то решает родить. А кто-то сознательно решает перетерпеть первое время с погодками, "отстреляться", зато потом будет проще.

А чего бы и не родить, если средства позволяют?) Есть возможность и здоровье восстановить, и няню нанять.

Гость
#16

А ведь ничего особо и не меняется в плане здоровья после родов.

Гость
#17

С чего вы взяли что они умные? поломина из них порнухой себе на жизнь зарабатывали

Н
#18

Вот мне интересно.
Недавно удивилась, что НиккиХилтон-Ротшильд когда ее ребенку еще год не исполнился уже объявила о второй беременности.
Сейчас ее ребенку 1 и 4 и она вот-вот родит, значит забеременела через 7 месяцев после родов.
Зачем? Это же опасно так быстро беременеть... ну подождала бы до года ребенка.
Ева Мендес уже немолодая была, организм тяжело восстанавливается. она через 9 месяцев вторым забеременела.
Мария Кожевникова вообще через 3 месяца забеременела вторым.
Наоми Уотс через 7 месяцев забеременела.
И это умные женщины, то есть ума незапланированнно не беременеть хватает. Значит запланировали .
Ну неужели не страшно? Организм то восстановиться должен.

у вас нет других забот,как считать кто через сколько месяцев залетел???бред какой то..

Гость
#19

Я не эксперт, конечно, но беременность - это не болезнь. Ничего в ней ужасного и противного природе нет. Имхо лучше побыстрее отстреляться навсегда и окончательно возвращаться в прежнюю форму и вес, чем растягивать удовольствие на добрый пяток-десяток лет с повторными усилиями. И вообще имхо если после беременности и родов все плохо - значит и до них ничего особо хорошего со здоровьем не было, тут тогда вопрос нужен ли второй в принципе, если и после одного ребенка все так плохо.

Гость
#20

Женщина после родов думает, что она полностью защищена от беременности пока кормит грудью, но это далеко не так. Вот и получаются погодки

Гость
#21
Zombie Cat

ни одной умной морды. Мендес умная? Никки Хилтон?? то, что у них знаменитые фамилии ну никак ума не добавляют

Судя по комментам в темах, твоя харя тоже умом не блещет

Гость
#22

зачем сравнивать очень обеспеченных людей с обычными? у них другой ритм жизни, другое представление совсем, если уж решили рожать, видимо стараются минимизировать по срокам, а один ребенок с такими возможностями и средствами - не предел, конечно есть смысл несколько детей, чтобы семья большая была, и будущее у нескольких детей достойное будет, и применение деньгам и достижениям полезное. Какой смысл занятой женщине сначала несколько лет одного ребенка воспитывать, потом опять влезать в роды/декреты и размазывать все на десятки лет, тем более возраст ограничивает. Проще несколько лет потратить сразу, а потом погружаться полностью в кучу дел, это же не маньки из соседнего подъезда, у которых из занятий только сериалы посмотреть, борщ сварить и за хлебом сходить. И здоровье как раз позволяет, если одного родили, то критичных проблем еще нет, пока организм в норме, можно успеть еще, врачи и поддержка при деньгах точно не проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

А кто сказал, что они умные? Если у них богатые мужья или родители или они неплохо играют в кино, то это же не значит, что там есть житейский ум.