Гость
Статьи
могу быть беременна

могу быть беременна

здравствуйте,не знаю что и думать,был первый па в день овуляции в презервативе(парень даже не кончал),через какое то время начались белые выделения,такие "сопливые".Думала беременность,сделала тест(задержки не было) отрицательный.Успакоилась,месячные прошли, но выделения (белые так и были).Потом по циклу опять пришли месячные тоже без задержки,но перед ними болела грудь(раньше такого не было),они закончились,но "сопли" продолжаются по сей день.Что это может быть,беременность?
(знаю,что вряд ли,но все же страшновато)
или это меняется гормональный фон и теперь выделения будут всегда,раньше тоже были,но вроде в меньшем количестве,а сейчас прям льют(((
Еще где то 10 ноября я делала узи(не связанное с беременностью)увидел бы врач который его делал плод?если все таки беременна, то это была где то 4-5 неделя

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно беременость. Сын и дочь, свадьба роскошная и прочая и прочая

Гость
#2

Вы нормальная? Почитайте хотя бы литературу на тему зачатия! Из неё вы узнаете, что признаки беременности это задержка и две полоски на тесте, а не “белые сопли»!!! А врач видит беременность на УЗИ уже в один день задержки!

Гость
#3

успАкойтесь, все у вас Атлична

#4

засыпьте в звезду терафлю и пшикните нафтизин. перестанет сопливить.

Счастливый отец
#5

А что страшного в беременности?
Беременность украшает. Дети это ж замечательно. Обрадует вашего будущего мужа

#6

зачем нам то знать про эти сопли из причинного места?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#7

фуууу. мерзкая ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: