Гость
Статьи
Почему тест …

Почему тест отрицательный подскажите ?

зачатие произошло 8 дней назад, тест отрицательный, немного тянет живот и болит левая грудь. Почему тест отрицательный подскажите ?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего Вы взяли, что зачатие произошло? Максимум - можете предположить.
Ну, а вообще - тесты так рано не показывают.

Lillu
#2

Почему Вы не читали инструкцию к тесту, подскажите?

annasuhina
#3
Юленька

С чего Вы взяли, что зачатие произошло? Максимум - можете предположить.
Ну, а вообще - тесты так рано не показывают.

она это решила потому что ей рыба снилась и она уже восьмой день подряд дрыщит

Гость
#4

Тест начинает действовать когда задержка пошла, а не когда тебя трахнули.

Гость
#5

Какой милый пост, просто к а п е ц. Зачатие во сколько произошло?)))))) до обеда или после? Это важно

Гость
#6

главное уже симптомы беременности появились

Ира
#7

Анечка,скажите,а сколько Вам лет?

Сириус
#8

Ндаааааа

#9
annasuhina

она это решила потому что ей рыба снилась и она уже восьмой день подряд дрыщит

Точно)) А еще же левая сиська болит)) Раз левая - то тут залет почти 100%)

Вера
#10
Аня

зачатие произошло 8 дней назад, тест отрицательный, немного тянет живот и болит левая грудь. Почему тест отрицательный подскажите ?

сдайте кровь, подождав еще неделю. Если хгч отрицательный к врачу, у меня так поликистоз стал проявляться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аня

зачатие произошло 8 дней назад, тест отрицательный, немного тянет живот и болит левая грудь. Почему тест отрицательный подскажите ?

Молитва, чтобы забеременеть. ( читается четко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то,чтобы другие могли воспользоваться) "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша." Всем помогла такая молитва!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: