Гость
Статьи
Флюорография при …

Флюорография при беременности

Девушки ,добрый день!Кому приходилось делать флюорографию на ранних сроках(3-4 недели)?Сделала по незнанию,отправили на диспансеризацию...
у кого был такой случай?скажите,это опасно?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже по незнанию делала на таком же сроке,все в порядке в итоге.

annasuhina
#2

опасно. лучше прервать такую беременность

Незнакомка
#3

Сходите на узи, сдайте анализы. Подождите на худой коней до недели 10-12, когда в случае чего еще можно сделать аборт. Я против абортов. Тянула бы до последнего на вашем месте. Вдруг обойдется?

#4

Тут как повезет.
Просто надейтесь на лучшее и все будет отлично!

ПростоЯ
#5

Не переживайте.тоже сделала флюрографию на 2 неделе , сильно переживала.Консультировалась у нескольких докторов, ездила к генетикам.Аборт никто не предлагал, наоборот, говорили, что если бы флюрка повлияла, то плод бы не выжил.Сейчас ребёнку 5 лет. Все у вас будет хорошо. Нервничать сейчас вреднее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6

3-4 недели не страшно. Я на этом сроке флюрку делала, рентген 2 раза, при чем один из них малого таза. Гинеколог, на всякий случай, дала направление к генетику, но та, когда я срок назвала, даже беседовать не стала, сказала, что на таком сроке не страшно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: