Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели?

Как быстро вы забеременели после того,как мужчина стал кончать внутрь вас? Некоторые годами пытаются ,но не получается завести малыша,неужели и такое бывает? Или если здоровы оба,то сразу?

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одного единственного незащищенного па

Мнение
#2
Кристина

Как быстро вы забеременели после того,как мужчина стал кончать внутрь вас? Некоторые годами пытаются ,но не получается завести малыша,неужели и такое бывает? Или если здоровы оба,то сразу?

Три месяца, последний раз специально подгадывали под овуляцию

Гость
#3

На третий месяц попыток.

Гость
#4

6 сентября свадьба была, на следующее лето 1 июля родился сын..Получается, с пол оборота.

Гость
#5

Тоже на 3 месяц, первые 2 проносило

Люсинда
#6

на 2-й месяц

Гость
#7

Сразу -2 раза

гость
#8

8 месяцев, овуляцию не отслеживала

Гость
#9

На второй месяц после свадьбы.Подруга через пол года,т.к начиталась книг о правильном зачатии и посадила себя и мужа на диету,ждала пока его организм обновиться и т.п.

Гость
#10

5 мес

annasuhina
#11

как бросила предохраняться

Гость
#12

После года регулярного незащищённого секаса. Все здоровы были.

Мила
#13

С первого раза (знала, когда овуляция). До этого 7 лет ППА и ни одной беременности.

гость
#14

с первого раза. не с первого секса в жизни, а с первого секса в этих отношениях. не предохранялась, т. к. 5й день после месячных был.

Гость
#15

на 8 месяц попыток, но у меня эндометриоз. Овуляцию отслеживала по узи каждый раз.

Мила
#16
гость

с первого раза. не с первого секса в жизни, а с первого секса в этих отношениях. не предохранялась, т. к. 5й день после месячных был.

Вы хотели забеременеть с первого секса в отношениях? Если нет, то не понимаю, почему «5й день после месячных» считали надежным методом контрацепции. Там ведь до овуляции рукой подать.

гость
#17
Мила

Вы хотели забеременеть с первого секса в отношениях? Если нет, то не понимаю, почему «5й день после месячных» считали надежным методом контрацепции. Там ведь до овуляции рукой подать.

нет, я не хотела) в юности лечилась от воспаления, меня пугали бесплодием, потом два месяца регулярного секса без предохранения и мимо. и вот другой мужчина, я не думала, что забеременею и вот так, с первого раза)

#18

на второй месяц)))

уж как говорят, в что веришь так и будет)))
я очень сильно верила !!))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

почти год, хотя анализы в норме были, пропила Овариамин и сразу получилось!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: