Гость
Статьи
И снова ХГЧ или за …

И снова ХГЧ или за сколько дней до задержки вы сделавали этот анализ

Девушки ,подскажите . Были с мужем сейчас в доминикане ,активно делали ребёнка .по Календарю попали в овуляцию 14.11 и потом ещё были неоднократно ПА. Месячные должны прийти 28.11 (до задержки 4 дня) через 5 дней после ПА стало тянуть живот каждый день,покалывать. Три дня как приплетала ,2 ночи не сплю- постоянный жар и живот ноет . Ещё странность:всегда за 1,5 недели до месячных грудь увеличивалась и болела ,а сейчас уже через 4 дня должны быть и вообще не болит и не увеличилась . Вчера сдала ХГЧ (за 5 дней до задержки )-результат меньше 1.2 значит беременности нет , но врач сказала ,что я рановато сделала . У кого была такая история ?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За неделю у меня уже показывал.

#2

хгч показывает через 2 недели после зачатия. уверены, что календарь - ваш метод определения овуляции??

Гость
#3

Почитайте об оплодотворении. Не может быть признаков беременности на 5 день после ПА.
Отвечаю на ваш вопрос в заголовке : анализ ХГЧ я не делала вообще. Была задержка. Я знала, чувствовала, что я беременна. Не знаю как объяснить, просто я была в этом уверена. Беременность наступила в первый цикл после отмены предохранения.

Гость
#4

[quote="Гость"]Почитайте об оплодотворении. Не может быть признаков беременности на 5 день после ПА.
Отвечаю на ваш вопрос в заголовке : анализ ХГЧ я не делала вообще. Была задержка. Я знала, чувствовала, что я беременна. Не знаю как объяснить, просто я была в этом уверена. Беременность наступила в первый цикл после отмены предохранения. [/quot

на этот анализ отправляет гинеколог чтоб встать на учет беременности

annasuhina
#5

а слысл? вот ответьте мне, в чем слысл?

Анастасия
#6

[quote="Гость"]Почитайте об оплодотворении. Не может быть признаков беременности на 5 день после ПА.
Отвечаю на ваш вопрос в заголовке : анализ ХГЧ я не делала вообще. Была задержка. Я знала, чувствовала, что я беременна. Не знаю как объяснить, просто я была в этом уверена. Беременность наступила в первый цикл после отмены предохранения.[/. Вот и я чувствую ))почему хотелось бы знать заранее ,так как плохо себя чувствую -заболеваю -небольшая температура ! И знать ,можно ли пить таблетки.и в выходные с друзьями встречаюсь ,привезла им ром-пить или не пить

Анастасия
#7
Гость

За неделю у меня уже показывал.

. Вот пожалуйста )

Анастасия
#8
Гостья

хгч показывает через 2 недели после зачатия. уверены, что календарь - ваш метод определения овуляции??

. По выделениям определила овуляцию,плюс у меня цикл идеальный -28 дней , 14.11 как раз была овуляцию ,впереди выходные вот и спрашиваю у вас ,как понять беременна или нет ,может ли ХГЧ ошибаться и что я его сделала слишком рано и

Алина
#9
Гость

За неделю у меня уже показывал.

. Читала в интернете,что у кого проблемы с почками тесты и ХГЧ ошибаются

Гость
#10

В чем проблема подождать 5 дней?

Гость
#11
Гость

За неделю у меня уже показывал.

Какой был результат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня такая же ситуация как у вас , хотелось бы узнать , чем все в итоге закончилось ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: