Гость
Статьи
Беременность или что?

Беременность или что?

Девочки! Последние месячные прошли вот буквально. Два дня назад закончились. Прошли как обычно, но пришли чуть с опозданием в 5 дней. В первый день М начала принимать джес. И вот у меня уже два дня продолжается мазня ( но вроде как это побочка джес). А сегодня утром проснулась от дикой тошноты и вырвало аж 4 раза. Потом долго была слабость и общее недомогание. Начиталась всякого про токсикоз и отравление. Но у меня ни жидкого стула, ни температуры не было. Есть резкая потеря веса. Днем сегодня же сделала тест фрау- одна полоска. По срокам у меня уже должно быть 6-7 недель. Последний ПА защищенный был 7 недель назад. Неужели это беременность? Если нет, то что тогда? Спасибо.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность. Плюс ЗППП подхватили

Lillu
#2

Беременность, что же еще! Разве женщины чем-то болеют,если они не беременны?

Гость
#3

Четыре раза вырвало конечно схуднешь

#4

А вы сходите сделайте ХГЧ тест в любой лаборатории,мини клинике . Это анализ крови,стоит не дорого,ну лично я делала около 1000…там 600-700,и можно получить в тот же день,когда сделали. Там будут цифры,и если вы беременны будут большие показатели,а если не беременны то показатели маленькие. На УЗИ врядли что то адекватное скажут. Там на ранних сроках редко беременность видят. Так что не паникуйте,сейчас же узнайте где поблизости есть лаборатории,клиники, завтро с утра на голодный желудок идите сдайте,к вечеру получите результат. Мне смс-кой прислали эти цифры и я в интернете прочитала показателям,беременна или нет. Но оказалось что да.

Гость
#5

У вас или что

Ольга
#6
Бармаглот

Беременность. Плюс ЗППП подхватили

какое ЗППП, контрацепция была! С чего вы взяли?

Катя
#7
Lillu

Беременность, что же еще! Разве женщины чем-то болеют,если они не беременны?

это сарказм? Если да, то прошу вас сказать об этом, я не совсем понимаю вас. Спасибо.

Катя
#8
Sofi

А вы сходите сделайте ХГЧ тест в любой лаборатории,мини клинике . Это анализ крови,стоит не дорого,ну лично я делала около 1000…там 600-700,и можно получить в тот же день,когда сделали. Там будут цифры,и если вы беременны будут большие показатели,а если не беременны то показатели маленькие. На УЗИ врядли что то адекватное скажут. Там на ранних сроках редко беременность видят. Так что не паникуйте,сейчас же узнайте где поблизости есть лаборатории,клиники, завтро с утра на голодный желудок идите сдайте,к вечеру получите результат. Мне смс-кой прислали эти цифры и я в интернете прочитала показателям,беременна или нет. Но оказалось что да.

спасибо большое, завтра же сдам ХГЧ в проверенной мною клинике. Спасибо.

Гость
#9
Катя

спасибо большое, завтра же сдам ХГЧ в проверенной мною клинике. Спасибо.

Скажите,вы всё таки беременны или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Скажите,вы всё таки беременны или нет?

ХГЧ пришел меньше 1, не знаю, что и думать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: