Гость
Статьи
Прошу прочесть

Прошу прочесть

Здравствуйте, даже не знаю как и с чего начать.
В момент месячных (у меня строго идут 6 дней) на 3 дне был защищённый половой акт,после этого,на 4 день месячные к вечеру закончились (никогда такого не было)
Ничего не болело,все было как обычно.
Так вот,время подошло к началу нового цикла,а месячных все нет, 3-4 дня задержки у меня норма, но обычно тянет живот и болит грудь. Ничего этого не наблюдала, делала четыре теста,все строго дают одну полоску без намёка на вторую. Уже 11 день задержки месячных, иногда слегка и не долго потягивает живот, грудь не болит, не тошнит,обычное состояние,правда иногда покалывает левый бок. Сделаю ещё один дорогой тест в выходные и если не чего не проявится и месячных не будет,поеду к врачу.. Очень страшно..

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Lillu
#1

Мне б и в голову не пришло даже один тест на беременность в такой ситуации сделать. Что, реально считаете, что других болезней или причин для задержки не бывает,кроме беременности?

:)
#2

21век... К врачу надо идти а не на форум, возможно пролёт и низ живота, и голову

:)
#3

Пролечат *

Алеся
#5

Не похоже на беременность.ну,сдайте хгч если не спокойно

#6

[quote="Гость"]в месячные сексом ващета не занимаются вот вам сбили цикл и что теперь? цикл может сбиться от чего угодно например если вы часто летаете самолетом. это не беременность скорее всего, а просто сбой цикла. у меня такое было несколько раз [/quote

кто вам сказал такую чушь про месячные и секс?

#7
Zombie Cat

в месячные сексом ващета не занимаются вот вам сбили цикл и что теперь? цикл может сбиться от чего угодно например если вы часто летаете самолетом. это не беременность скорее всего, а просто сбой цикла. у меня такое было несколько раз [/quote кто вам сказал такую чушь про месячные и секс?

В месячные сексом категорически нельзя заниматься, если не хотите инфекций и эндометриоза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#8

И вообще противно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: