Гость
Статьи
сдвиг овуляции или …

сдвиг овуляции или беременность?

привет всем. был незащищенный ПА в середине цикла в благоприятные по календарю дни для зачатия. 3 дня назад пошли выделения как при овуляции вместо месячных, получается задержка 3 дня. тест отрицательный. это говорит о беременности или у меня просто сдвинулась овуляция?? если не придут месячные пойду к врачу в понедельник. у кого было так?? что скажете?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

отрицательный тест это же беременность! емае. а если серьёзно, про сбой слышали?

автор
#2
Гостья

отрицательный тест это же беременность! емае. а если серьёзно, про сбой слышали?

просто я в сомнениях, начиталась об этой проблеме на разных сайтах, не исключают беременность, вот и хочу услышать мнения от тех людей кто с этим сталкивался

#3

смысл слушать людей? кто-то имеет такой же организм, как у вас? идите сдавайте кровь на хгч, раз сомневаетесь.

автор
#4
Гостья

смысл слушать людей? кто-то имеет такой же организм, как у вас? идите сдавайте кровь на хгч, раз сомневаетесь.

емае, я же сказала что пойду в понедельник! а сейчас я хочу послушать тех у кого такое было и кто с этим сталкивался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
автор

емае, я же сказала что пойду в понедельник! а сейчас я хочу послушать тех у кого такое было и кто с этим сталкивался.

Я согласна, что организмы у всех разные. Но у меня было все то же самое. И тест две полоски показал только на 7 день задержки, до этого были отрицательные. Я оказалось беременной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: