Гость
Статьи
Про аборт

Про аборт

Привет, я узнала что я беременна на 2м месяце, хочу сделать аборт. Какие нужны анализы, сколько примерно стоит, возможен ли медикаментозный или мини аборт на таком сроке и другие нюансы расскажите пожалуйста. ( просьба не говорить мол это грех это убийство(хотя это не так:) и прочее- мне 18, я залетела по неосторожности и не хочу перечеркивать жизнь)

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы...после аборта уменьшается шанс иметь детей вообще когда-либо в жизни.

Гость
#2

Неслушай этиз обещьян, автор. Аборт жио не страшно. Вечером например зайди в больничку в гинекологию, договорись с врачем, денги в карман. Утром на тощак выскрибут. Не больно и не страшно и быстро очень. Час полежи и домой. Все у тебя будет в свое время и дети здоровые и умные и муж любящий. Просто это твой маленький серет будет

Анна
#3

Сделай вакуумный аборт, его делают на малых сроках, до 8-9 недель. Длится 3 минуты под легким наркозом (медикаментозный сон). Нарожавшим перед ним дают таблетки, раскрывающие шейку матки. Стоит в Москве 12-15 тысяч рублей, в частной клинике. Поищи в интернете. После него можно спокойно родить.

Гость
#4
Гость

Неслушай этиз обещьян, автор. Аборт жио не страшно. Вечером например зайди в больничку в гинекологию, договорись с врачем, денги в карман. Утром на тощак выскрибут. Не больно и не страшно и быстро очень. Час полежи и домой. Все у тебя будет в свое время и дети здоровые и умные и муж любящий. Просто это твой маленький серет будет

Маленький секрет....охренеть 😕
Представляю, сколько абортов сделали вы.
Нагуляют детей, убьют и нормально себе живут, и не вспоминают даже. Фу. Противно. Ноги расставлять только и знаете. Безмозглые.
Люди, которые правда хотят детей не могут их иметь, а у таких вот.....как вы, получается, но они вам нахрен не сдались. Ничерта не цените.

Гость
#5
Анна

Сделай вакуумный аборт, его делают на малых сроках, до 8-9 недель. Длится 3 минуты под легким наркозом (медикаментозный сон). Нарожавшим перед ним дают таблетки, раскрывающие шейку матки. Стоит в Москве 12-15 тысяч рублей, в частной клинике. Поищи в интернете. После него можно спокойно родить.

Мне точно также делали, но бесплатно в ЖК по полису ОМС

Гость
#6

Все это обговаривается с гинекологом. Приходишь на приём, говоришь, что беременна. Врач сама обычно спрашивает, что делаем: сохраняем рожаем? (не спросит, сама скажешь, что хочешь сделать аборт). Она тебе даст направления на анализы (кровь, моча), скажет, приходи утром на тощак, с собой бинты эластичные длиной 5 м. Но от себя добавлю, моя одногруппница сделала аборт в 18 лет, даже не смотря на то, что мужик был не против брака и ребенка ( но ей, видишь ли, учеба в универе нужна была. Кстати, училась она препогано) короче говоря, она в браке уже 4 года, беременность наступает, а выносить не может из-за неудачного аборта. Таки дела.

N
#7
Гость

Все это обговаривается с гинекологом. Приходишь на приём, говоришь, что беременна. Врач сама обычно спрашивает, что делаем: сохраняем рожаем? (не спросит, сама скажешь, что хочешь сделать аборт). Она тебе даст направления на анализы (кровь, моча), скажет, приходи утром на тощак, с собой бинты эластичные длиной 5 м. Но от себя добавлю, моя одногруппница сделала аборт в 18 лет, даже не смотря на то, что мужик был не против брака и ребенка ( но ей, видишь ли, учеба в универе нужна была. Кстати, училась она препогано) короче говоря, она в браке уже 4 года, беременность наступает, а выносить не может из-за неудачного аборта. Таки дела.

Бинты-то зачем? Делала и вакуум, и хирургический - никаких бинтов никто не приносил, это же не несколько часов длящаяся операция.

N
#8

Писец....
Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить...
Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются...
Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным!
Презервативы дешевле абортов.

Гость
#9

А я против абортов, но только для себя. Детей не хочу, но если вдруг чего, то на аборт не пойду. А других я всегда поддержу в их решении. Автор, держись! Погугли, что можно сделать и беги делай, а то поздно будет

Гость
#10
N

Писец.... Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить... Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются... Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным! Презервативы дешевле абортов.

Вот вот!!!
Честно..ненавиду таких.

Гость
#11
Гость

Вот вот!!! Честно..ненавиду таких.

ненавижу

Александра
#12
N

Писец.... Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить... Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются... Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным! Презервативы дешевле абортов.

Брысь религиозная дура. Фанатичка какая то. Ты всех в свою веру не затащишь. И не смей указывать кому и как поступить с его жизнью. Взрослые сами решат.

Гость
#13
Александра

Брысь религиозная дура. Фанатичка какая то. Ты всех в свою веру не затащишь. И не смей указывать кому и как поступить с его жизнью. Взрослые сами решат.

18 лет...взрослая??😂😂😂

Александра
#14

А что про автора. Записываетесь к гинекологу. В регистратуре вас спросят сами по беременности или нет, на учет вставать будете или нет. Гинекологу скажите что на аборт хотите. Там вам дадут направления на все анализы, на узи и так далее.

Александра
#15
Гость

18 лет...взрослая??😂😂😂

А нет?? не совершеннолетний это человек?? так то она может уже сделать абрт резрешения родителей врачи от нее не потребуют. Так что в праве сама решать.

Гость
#16

Я не за и не против абортов , последствия конечно потом могут быть плохие . Но тут как повезёт .
Моя приятельница 4 аборта сделала и как видите дитё и не раз хотело появиться , не знаю как в будущем с этим будет и забеременеет вообще или выносит , но чего-то мне подсказывает , что все будет ок . Таким как раз и везёт . А бывает человек ни курит , не пьёт и абортов никогда не делал , а забеременеть не может .

Александра
#17

а насчет последствий не знаю ....все индивидуально. сестра вот моей подруги делала 11 абортов на 12 раз родила вполне здоровую девочку, а чуть позже и мальчика

#18

А почему вы решили что "это не так" ?.. Да, это грех и убийство. Чтож вы такая "неосторожная" ? И почему решили что ребёнок перечеркнет жизнь?

Гость
#19

А я вот скажу, что задолбали овуляхи и фанатички религиозные! Идите в ж со своей ненавистью, непониманием, угрозами и т.д. Хоть одна из вас копейку автору пришлет? А? Или только тут причитаете. Такие жалостливые....

Гость
#20
Владимировна

А почему вы решили что "это не так" ?.. Да, это грех и убийство. Чтож вы такая "неосторожная" ? И почему решили что ребёнок перечеркнет жизнь?

Потому что автор не фанатичка и еще помнит курс анатомии, поэтому знает, что аборт на 2 мес - не убийство никакое. А вы всё хероту про сердечки читаете? И она уже в 18 лет понимает, чем пахнет воспитание ребенка матерью-одиночкой, у которой нет ни образования, ни работы. А вы все про заек чешете.

Александра
#21
Владимировна

А почему вы решили что "это не так" ?.. Да, это грех и убийство. Чтож вы такая "неосторожная" ? И почему решили что ребёнок перечеркнет жизнь?

То что убийство а что нет на это нам указывать будет ук рф, а не религиозные фанатички.

Гость
#22
Гость

Зря вы...после аборта уменьшается шанс иметь детей вообще когда-либо в жизни.

то..то я уже три раза в абортарий бегала..а ведь тоже повелась что будет бесплодие и можно больше не предохраняться... что после первого, может хватит врать, про бесплодие, а????

Гость
#23
Владимировна

А почему вы решили что "это не так" ?.. Да, это грех и убийство. Чтож вы такая "неосторожная" ? И почему решили что ребёнок перечеркнет жизнь?

конечно перечеркнет..еще как!! крики оры подгузники мытье опы его его детские болячки...фууу вобщем и не спанные ночи и ответственность на всю жизнь, и надо оно?

Гость
#24
N

Писец.... Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить... Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются... Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным! Презервативы дешевле абортов.

какое нафиг убийство? просто чистка ненужного...а иногда охота и без резины расслабиться

111111
#25

Я сейчас в больнице лежу, жду когда на аборт повезут. Сдавала кровь, мочу, флюрографию, узи и собеседование у психолога. До 6 недель могут таблетированный сделать, но он гораздо дороже.

Гость
#26
Гость

Все это обговаривается с гинекологом. Приходишь на приём, говоришь, что беременна. Врач сама обычно спрашивает, что делаем: сохраняем рожаем? (не спросит, сама скажешь, что хочешь сделать аборт). Она тебе даст направления на анализы (кровь, моча), скажет, приходи утром на тощак, с собой бинты эластичные длиной 5 м. Но от себя добавлю, моя одногруппница сделала аборт в 18 лет, даже не смотря на то, что мужик был не против брака и ребенка ( но ей, видишь ли, учеба в универе нужна была. Кстати, училась она препогано) короче говоря, она в браке уже 4 года, беременность наступает, а выносить не может из-за неудачного аборта. Таки дела.

да лучше совсем не родить, чем спустить сейчас свою жизнь в утиль а потом не знать как обратно сунуть...при бесплодии можно и из дет дома взять при желании, а вот уже выкаканого спиногрыза обратно то не сунешь..

Гость
#27
N

Писец.... Я понимаю, что бывают в жизни разные ситуации, но всё равно каждый раз всё в груди сжимается когда читаю такие темы. Так спокойно об убийстве говорить... Там сердечко уже стучит...Хоть прощения попросите у малыша...***, аж слёзы наворачиваются... Ни разу не овуляшка, но вот не могу спокойно относится к таким безответственным! Презервативы дешевле абортов.

если бы это было убийство то гинекологи бы все давно в тюрьме сидели)))))

Гость
#28

До 6 недели можно медикаментозный, дальше вакуумный или хирургический, про анализы скажут в больнице, а не на форуме.

Гость
#29
Гость

Неслушай этиз обещьян, автор. Аборт жио не страшно. Вечером например зайди в больничку в гинекологию, договорись с врачем, денги в карман. Утром на тощак выскрибут. Не больно и не страшно и быстро очень. Час полежи и домой. Все у тебя будет в свое время и дети здоровые и умные и муж любящий. Просто это твой маленький серет будет

жи есть, не страшно, потрошитсь побольше и почаще.

Гость
#30
Гость

Маленький секрет....охренеть 😕 Представляю, сколько абортов сделали вы. Нагуляют детей, убьют и нормально себе живут, и не вспоминают даже. Фу. Противно. Ноги расставлять только и знаете. Безмозглые. Люди, которые правда хотят детей не могут их иметь, а у таких вот.....как вы, получается, но они вам нахрен не сдались. Ничерта не цените.

Так они жи есть перед хачами расставляют, оно вам надо, чтобы в рашке больше хачей было?

Гость
#31
Александра

А нет?? не совершеннолетний это человек?? так то она может уже сделать абрт резрешения родителей врачи от нее не потребуют. Так что в праве сама решать.

Так нам только веселее от того, что такие не размножаются.

Гость
#32
Александра

а насчет последствий не знаю ....все индивидуально. сестра вот моей подруги делала 11 абортов на 12 раз родила вполне здоровую девочку, а чуть позже и мальчика

А что ей мешало предохраняться?

Гость
#33
Александра

То что убийство а что нет на это нам указывать будет ук рф, а не религиозные фанатички.

Так по ук рф если вы сбили человека на машине, но деньги у вас есть откупиться, то вы уже и не убийца)

Гость
#34
Гость

то..то я уже три раза в абортарий бегала..а ведь тоже повелась что будет бесплодие и можно больше не предохраняться... что после первого, может хватит врать, про бесплодие, а????

Так все индивидуально.

Гость
#35
Гость

конечно перечеркнет..еще как!! крики оры подгузники мытье опы его его детские болячки...фууу вобщем и не спанные ночи и ответственность на всю жизнь, и надо оно?

Тебе нет, другим да, вопросы?

Гость
#36
Гость

какое нафиг убийство? просто чистка ненужного...а иногда охота и без резины расслабиться

Да пожалуйста расслабляйся, своим же здоровьем рискуешь, а не нашим)))

Гость
#37
Гость

да лучше совсем не родить, чем спустить сейчас свою жизнь в утиль а потом не знать как обратно сунуть...при бесплодии можно и из дет дома взять при желании, а вот уже выкаканого спиногрыза обратно то не сунешь..

А почему тебе во всех темах так хочется обратно сунуть? Не рожай, остальным то что? Доказать всем что пытаешься?

Гость
#38
Гость

если бы это было убийство то гинекологи бы все давно в тюрьме сидели)))))

Так по закону не сядут те, у кого есть деньги, даже если они тупо человека убьют и не одного, есть бабло, ты не убийца, вот и весь закон, все просто.

Гость
#39
Гость

А почему тебе во всех темах так хочется обратно сунуть? Не рожай, остальным то что? Доказать всем что пытаешься?

отвечаю на комментарии, которые призывают плодиться, ну и пусть плодяться сами, что ерунды то нести про то что после аборта нельзя забеременеть?

Гость
#40
Гость

Да пожалуйста расслабляйся, своим же здоровьем рискуешь, а не нашим)))

ну и нафига тогда на форуме писать что аборт грех дитачка счатье??? и упоминать про презервативы?) вы же это пишите, тогда и получайте ответы на свои коммы, что тебе так выгодно врать про бесплодие после аборта и призывать рожать?

Гость
#41
Гость

Тебе нет, другим да, вопросы?

и другим так же от того и существуют аборты, а тебе надо ты и плодись за всех за нас, вопросы еще?)

Гость
#42
Гость

Так по ук рф если вы сбили человека на машине, но деньги у вас есть откупиться, то вы уже и не убийца)

а аборты делают врачи, причем тут сбила на машине и деньги?))) аборты даже делают в жк по ОМС)))

Гость
#43
Гость

Так нам только веселее от того, что такие не размножаются.

ну и замечательно))) а зачем тогда аборт убийством называть?) и врать что спиногрызы это легко?)))

Гость
#44
Гость

Так все индивидуально.

индивидуально и тем не менее все бегают раз за разом на аборты, наши бабки и пробабки делали их больше 20 и ничего вываливали пачками. Если автор залетелеа с полпинка то и аборт ей будет ни почем

Гость
#45
Гость

ну и нафига тогда на форуме писать что аборт грех дитачка счатье??? и упоминать про презервативы?) вы же это пишите, тогда и получайте ответы на свои коммы, что тебе так выгодно врать про бесплодие после аборта и призывать рожать?

Я лично нкиого рожать не призываю и в бога не верю)) но и не враг себе, чтобы на аборты бегать в 21 веке, когда контрацепция есть. А вы бегайте, я даже как то рада, что я умнее оказалась и смогла избежать.

Гость
#46
Гость

а аборты делают врачи, причем тут сбила на машине и деньги?))) аборты даже делают в жк по ОМС)))

Я знаю и что? Но мы то говорим про убийство как определение на основании закона, ну так вот ваш закон тоже не садит всех убийц, даже тех, кто заслуживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

и другим так же от того и существуют аборты, а тебе надо ты и плодись за всех за нас, вопросы еще?)

Нет не всем другим также, есть люди разные, а ты судишь всех по себе, кому-то надо, кому то не надо, вот и все.

Гость
#48
Гость

ну и замечательно))) а зачем тогда аборт убийством называть?) и врать что спиногрызы это легко?)))

Ну мне легко, другим сложно, люди разные. Одним повезет и после 20 абортов родят, другим не повезет, и больше не родят, все индивидуально.

Лоли
#49

Спасибо за ответы адекватно мыслящим людям! А про остальных - я просила не писать сюда вашу ересь. Убиство- это когда плод уже сформирован, а не когда его еще нет и на его месте просто масса какая-то, то есть никто никого не убивает. Мне 18 и мне не нужны сейчас все эти материнские хлопоты, я не смогу нормально учиться, не смогу нормально жить полноценной жизнью 18-летней девушки, и я морально не созрела для материнства + у меня нет мужа, нет собственного отдельного жилья, как и у моего парня. Дети должны быть запланированными и долгожданными, иначе они просто будут нелюбимыми, приносящими проблемы, и нуждающимися во всем материально, т.к нормальных условий для его воспитания нет.

Гость
#50
Гость

индивидуально и тем не менее все бегают раз за разом на аборты, наши бабки и пробабки делали их больше 20 и ничего вываливали пачками. Если автор залетелеа с полпинка то и аборт ей будет ни почем

Может быть, а может и нет, мы не экстрасенсы и не знаем какое у автора-разводчицы, здоровье. Слишком много клише, чтобы считать, что тема правдива.

Предыдущая тема