Гость
Статьи
Тошнота по утрам

Тошнота по утрам

Девочки всем привет. Нужна помощь! Кто с таким сталкивался? Тошнота по утрам.....тянет поясницу жуть как... половой акт был за 2 дня до овуляции и на день овуляции. Беременность одна была. Но похожего ничего нет. Грудь набухла где-то внутри и вибрирует около сосков. Задержка 3 дня....но тест отрицательный. Что это?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

оказывается как все просто. задал вопрос на форуме и тут же верные ответы посыпятся. ну ну

#2

Не то чтобы просто. Я спросила мало ли кто-то с таким сталкивался!

#3

вниз листайте, у каждой 2й такое. но ни у кого магического шара так и не появилось.

Гость
#4

У тебя букет ЗППП!!!

#5
Гость

У тебя букет ЗППП!!!

боюсь огорчить вас) на ИППП анализы все сданы) был бы букет. Вопросов бы таких небыло

#6

возможно беременность. тесты не всегда верны, и не всегда показывают беременность сразу. "похожего ничего нет" - каждая беременность индивидуальна и не всегда сопровождается одними и теми же признаками, даже у одной и той же женщины.
а может быть такое и на месячные.
посетите гинеколога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
bievskaya

возможно беременность. тесты не всегда верны, и не всегда показывают беременность сразу. "похожего ничего нет" - каждая беременность индивидуальна и не всегда сопровождается одними и теми же признаками, даже у одной и той же женщины. а может быть такое и на месячные. посетите гинеколога

спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема