Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность

Здравствуйте, в ноябре этого года начала вести половую жизнь, месячные идут регулярно (4 дня) в ноябре начались 25 числа, половой акт был 30 ноября (защищённый/презерватив) был одет до начала полового акта и был снят по окончанию.. потом был половой акт 3 декабря (всё прошло точно так же) так вот, получается па был на 6 и 9 с начала цикла, так вот, возможна ли беременность, просто очень боюсь, со всех сторон всего наслушалась, помогите пожалуйста

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, тут во всех темах пишут, что сперма через презерватив просачивается. Вы не знали?

Цветочек
#2

Ой, да пошла ты! Конечно ты беременна, даже не сомневайся.

Гость
#3

Школу закончи сначала, а потом о па думай

Анна
#4

Вера, если вы предохраняетесь, то вероятность беременности крааааайне мала с презервативом.
Если половую жизнь только начали вести, вполне возможно перемена цикла, его сдвиг, месячные ваши могут быть теперь не "по графику" а сместиться, не волнуйтесь, все придет в норму. Главное, помните о своем здоровье и гигиене, удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Овуляция наступает в основном в середине цикла. Вот и сами посчитайте. Нельзя же быть такой д.е.б.и.л.кой. И есть тесты, можно сделать за день до месячных, если так ждёшь беременности.

Предыдущая тема