Гость
Статьи
Задержка 4день

Задержка 4день

Девочки всем привет.
Задержка 4день,тесты отрецательно,ходила на УЗИ сегодня сказали пока не чего не видно да и про месячные вообще не чего не сказали пойдут они или нет.сказали повторно или на УЗИ через неделю,сдавать на ХГЧ пока нет смысла так как даже по УЗИ ещё не чего не видно.есть первый ребенок,ещё по первой беременности у меня оказывается слабый уровень ХГЧ и о своей первой беременности узнала только спустя 1,5месяца по тесту и то сначало показало 1полоску а через пару дней вылезла 2слабая.вот думаю есть Б или нет.с мужем не предохроняемся и да и он в меня не стараеться.у кого так было поделитесь опытом???

5 ответов
Последний — Перейти
#1

где ж вы такие беретесь

Гость
#2

у меня задержка 4 дня. сделала один тест отрицательно. ну сбой же. ждите хотя бы неделю полторы и идите к врачу. а то до начала месячных люди любят по 10 тестов делать )))

Гость
#3

Ты в школе училась, почему такая безграмотная?

Lillu
#4

Может у Вас и кровь не красная, а зеленая к примеру течет? Раз такая не такая как все и ХГЧ у Вас ни в крови не в моче не обнаруживается раньше 6й недели? Чего бред-то писать, как будто Вы автор неземного происхождения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что вы так напали на девушку,без человечные!!!обычно делают УЗИ на 10день задержки, возможно просто сбой пошол.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема