Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Вчера стало утром резко плохо: закружилась голова, но я собралась на работу, выбегаю и понимаю, что дальше идти не могу и забежала домой, меня начало тошнить, у меня была такая слабость...я спала часов 10, периодически вставала, ну подташнивало..не знаю, что это, беременность ли? Ходила сегодня к терапевту, он улыбнулся и сказал мне, что все признаки схожи, давление у меня отличное. Решили немного подождать, через неделю должны месячные прийти, наверное, на них и буду опираться, ну либо на днях пойду сдам анализы на ХГЧ. Ну примерно это 4-5 неделя. С парнем отношения на расстоянии, кроме него я ни с кем, не предохраняемся. А если анализы подтвердятся? Я вообще запутана, но в то же время буду и рада. У вас какие были признаки на 4-5 недели? Спасибо:)

14 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

В архиве много таких тем)грудь стала расти очень,головокружение,аппетит,сонливость,низ живота тянуло.Удачи Вам!

#2

2 полоски на тесте

#3

"С парнем отношения на расстоянии"
Через СМС забеременели что ли?

Гость
#4
Алеся

В архиве много таких тем)грудь стала расти очень,головокружение,аппетит,сонливость,низ живота тянуло.Удачи Вам!

Ну-ну , а в итоге пмс .

Гость
#5
liorelein

"С парнем отношения на расстоянии" Через СМС забеременели что ли?

Как раз-таки виделись с ним. Каждые 2 месяца встречаемся. Прилетаю к нему в гости, с родителями знакома. Последний раз и было 2 ноября

Руся
#6
Гость


Ну-ну , а в итоге пмс .

в итоге 18недель уже))))

Гость
#7

У меня только усталость с сонливостью были. И иммунитет сразу же упал

#8
Гость

Как раз-таки виделись с ним. Каждые 2 месяца встречаемся. Прилетаю к нему в гости, с родителями знакома. Последний раз и было 2 ноября

А в ноябре-то месячные были?

Гость
#9

Лёгкая простуда,насморк и страстное желание попить пива!Хотя никогда его не любила и пила оооочень редко.Итог-задержка в конце месяца и беременность.

Галина
#10

Здравствуйте, девочки! Помогите советом. В прошлом цикле начались непонятные ощущения внизу живота (один день мазнуло даже, хоть до месячных ещё дней десять было), тошнота, усталость. В общем, решила, что это оно - беременность. Но потом месячные начались в срок, хоть и не такие болезненные и продолжительные как обычно. Несколько дней назад они закончились, а непонятные ощущения не проходят. Делала тест - отрицательный. Что это может быть? Кто-то сталкивался?

Олюшка
#11

Грудь. ОЧЕНЬ болела грудь и соски. Еще до положенных месячных. В прочем и тест показал = еще за пару дней до них.

Гость
#12
liorelein

"С парнем отношения на расстоянии" Через СМС забеременели что ли?

)))))))))))))

Гость
#13
Гость

У меня только усталость с сонливостью были. И иммунитет сразу же упал

зимой выходит полстраны беременные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

парняга то рад будет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема