Гость
Статьи
Беременность в начале …

Беременность в начале цикла

девочки,я снова к вам)))
Сегодня утром стал болеть низ живота, очень сильно с резкими болями. Пошла в туалет,было больно писать,моча была темно-желтого цвета, на ежедневке была тонкая дровяная полоса (как в последние дни мес). я чуть перетерпела боль,пока она не стала быть невыносимо,часа через 2 выпила диклофенак. Часа через 3 всё прошло,как будто вообще ничего не было. Сходила в туалет нормально,выделений больше не было. Всё нормализавалось))
Так вот теперь, собственно, вопрос)))кто беременел вначале цикла? Сейчас 7й день, последний секс был на 5й(мне показалось,что лопнул през,но муж сказал, что всё ок). Прям с личными примерами,если можно)
к врачу пойду завтра, тест сделала-отрицательный.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, подождите, у вас секс был на 5 день, а на 7 вы уже думает, что забеременели ?

Аня
#2

Камни в почках и желчном проверь. Беременная на 7 день :)

Гость
#3

ахаха беременность у неё на 7 день цикла. Из какой деревни такие дремучие вылезают?

Гость
#4

Ты тупая, иди биологию почитай. Тебе лет 13. Блин, кто плодится, одни д.е.б.и.л.ы.

Гость
#5

Автор, у вас беременность мозга, если вы на второй день после секса ищете у себя симптомы и саму беременность.
Вы знаете, что сперматозоид сходится с яйцеклеткой в срок до семи дней? Хоть гугл откройте и почитайте, что и как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тема ваша бредовая. Через 2 дня никаких симптомов, как и самой беременности быть не может. Через 10 дней после овуляции их нужно искать. Сперматозоиды могут 7 дней ждать овуляцию и сохранять способность к оплодотворению. Так что раньше 2 недель с хвостиком нет ничего, если это не запланированный акт для продолжения рода.
Моя история очень странная, но имела место быть. Мы с мужем много лет баловались тем, что сексились без предохранения в последние 2 дня цикла.
Спустя 3 года наших развлечений залет. Как? До сих пор не знаю. Мы как обычно перед м поразвлекались и он уехал в командировку на месяц. М пришли в срок, все как положено. А вот следующие уже не пришли. Это чудо чудесное теперь у меня во плоти по дому бегает. Муж тоже был крайне удивлен, спасибо господи, что сын как 2 капли на мужа похож, а то были бы точно вопросы.

Предыдущая тема