Гость
Статьи
Хелп!!!ветрянка на 6 …

Хелп!!!ветрянка на 6 недели беременности!!!!

Девчонки, у кого была ветрянка на раннем сроке беременности? Делали аборт или рожали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется Вам нужно консультироваться с несколькими врачами а не на форуме

Гость
#2

опасна краснуха при беременности, а не ветрянка

Гость
#3

Так я ходила к нескольким врачам. Двое сказали прерывать ,третья 50/50 Хотела узнать у кого-то было такое и чем закончилось, какие последствие?

Гость
#4

Мне гинеколог говорил, что это очень опасно отклонениями в развитии ребенка, поэтому перед беременностью я делала себе прививку.

Гость
#5

Вообще очень жаль конечно.

Бродская
#6

если в первый раз болеете, то до 12 недель самый высокий риск, те закладываются все жизненно важные органы.. опасны - ветрянка, краснуха, желтуха, первичное заражение герпесом.. вам к инфекционисту, объяснит про все риски и варианты развития событий.. риск возможных отклонений у ребёнка, на таком сроке, увы есть..

Бродская
#7

в 11-13 недель идёте на УЗИ скрининг платно сами + сдаёте скрининг крови так же платно (анализы придут быстрее), в пометке на скрининге крови просите указать про ветрянку на конкретном сроке, ОБЯЗАТЕЛЬНО! вам рассчитают индивидуально ваши риски по синдрому дауна и многим другим, на основании информации которую спросят и предоставите, на основании возраста и веса.. данный анализ крови дешевле сдавать в Гемотесте (будет готов в течении 2х дней, вместо 2-3 недель в обычной жк), раньше увы не узнаете ничего
там уже либо обойдётся все или аборт по показаниям

Гость
#8

Начиная с 10 недели, можно сделать генетический тест по крови матери Панорама, он выявляет многие генетические арушения.
Но это дорогое удовольствие.

гость
#9

конечно рожайте, если хотите ребенка Дауна!!!!!! второй раз забеременеть не получится? или по залету замуж хотели выйти?

Гость
#10

На неделЕ! Бестолочь.

Юлия
#11

Уважаемый автор. Вам решать, но риск велик. Моя однокурсница переболела ветрянкой. Девочка родилась без одного зрачка. В остальном - без патологий. Терпения и мудрости Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
гость

конечно рожайте, если хотите ребенка Дауна!!!!!! второй раз забеременеть не получится? или по залету замуж хотели выйти?

Как можно такое писать ???? вы сами Даун , раз уж такое человеку пишете !!!! Ужассс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема