Гость
Статьи
Могут ли тесты врать

Могут ли тесты врать

Всем привет. Девочки, у меня в первые в жизни задержка и уже 4й день. Грудь увеличилась уже как две недели и болит, поясница и живот тянут почти постоянно (всегда так перед месячными). Стала очень плаксивая, истеричка просто, покалывает левый яичник. Но уже 3 тема показали отрицательный результат. Могут ли они врать? Я очень боюсь идти к врачу, но придётся завтра. Боюсь одинаково и беременности и болезней(((( никогда не было задержек, мне 23

Рири
9 ответов
Последний — Перейти
#1

тесты что, депутаты, чтобы врать?

Аня
#2

Мальчик 100%

Гость
#3

Если отрицительный, то жди месячные, не дуркуй

#4

Или анализ ХГЧ делайте

Гость
#5

Тесты никогда не врут! Если беременность есть, то двух полосок не избежать!

Гость
#6
Гость

Тесты никогда не врут! Если беременность есть, то двух полосок не избежать!

Ещё как врут. у меня гребаных фрау теста отрицательные были... Я как чувствовала, что они звездят, купила эвитест, тот вторую хлебную выдал...

Гость
#7
Гость

Ещё как врут. у меня гребаных фрау теста отрицательные были... Я как чувствовала, что они звездят, купила эвитест, тот вторую хлебную выдал...

Дурацкий т9... Короче, 3 теста ложно отрицательными были.

Гость
#8

Автор, купи самые деловые тесты) которые даже без упаковки,они по идее врать не будут. Но а вообще возможно скорей всего сбой . Если беременность есть,тесты будут 2 показывать. А вообще сходи утром куда нибудь в частную клинику, лабораторию,сдай анализ ХГЧ,и скажи что тебе надо побыстрей узнать. Через часа 3 тебе уже придет результат. Стоит около 1000р ,результат 100%верный…мне прям смс кой прислали результат. Там будут цифры. Зайдёшь в интернет ,загугли "расшифровка анализа ХГЧ" и все станет ясно ,удачи;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У подруги тесты не показывали беременность до двух недель задержки, родила двойню... Они не ложноотрицательны, просто уровень хгч слишком низкий для определения

Предыдущая тема