Гость
Статьи
Беременность с одной …

Беременность с одной почкой

Девушки, поделитесь, пожалуйста, как у вас прошла беременность, после какого месяца появились осложнения и были ли они вообще, делали кс или были ер. У меня беременность 3 мес., токсикоза нет, но кровь густая, думаю это с почкой не связано. Встала на учет врач вроде серьезная и мне понравилась. Правда когда узнала, что у меня одна почка, сказала, что будет очень трудно:(

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А на фига вам беременность с одной почкой?Вы глупая?

N
#2

У подруги невестка с 1 почкой выносила и родила двоих (не двойню). Одна почка у неё с детства.
Проблем не было, ЕР.
Возраст 25 лет.

Марина
#3

У меня мама почти всю жизнь с одной почкой прожила, её не вырезали, она просто не функционировала, совсем, как аксессуар какой-то была и узнала она об этом в 55 лет.. Выносила и родила троих здоровых детей и знать не знала про эту почку

Гость
#4

Спасибо за ваши истории!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Евгения

Девушки, поделитесь, пожалуйста, как у вас прошла беременность, после какого месяца появились осложнения и были ли они вообще, делали кс или были ер. У меня беременность 3 мес., токсикоза нет, но кровь густая, думаю это с почкой не связано. Встала на учет врач вроде серьезная и мне понравилась. Правда когда узнала, что у меня одна почка, сказала, что будет очень трудно:(

У меня одна почка с рождения. Узнала об этом в 16 лет, тоже очень переживала. Сейчас 23 года, никаких проблем не чувствую, живу как нормальный и полноценный человек, ттт. В 2015 году родила ребеночка, беременность протекала спокойно, без каких либо серьёзных проблем, ну чаще сдавала ОАМ, последний месяц перед родами был отек небольшой. Родила сама. К слову, у меня ещё и 2 матки, вот такой у меня необычный организм) и ничего, живу, радуюсь дочурке, и, думаю, решусь на второго ребеночка ) и Вам удачи

Предыдущая тема