Гость
Статьи
Месяц задержки, а на …

Месяц задержки, а на узи беременности не видно

Первый раз задержка, уже месяц, тесты положительные, но на узи не могут увидеть плодородное яйцо.
Кровь хгч 823. Неделю назад пошла кровь.
У кого то было похожее?

10 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

На внематочную бы провериться

Гость
#2

У меня было. Полтора месяца ходила с внематочной. Кровотечение 3 раза начиналось. Думала месячные с задержкой пришли. Итог, операция экстренная. удаление трубы(((

#3

Обычно плодное яйцо видно от 1000 хгч.
Вам бы повторно сдать хгч, для месяца задержки это очень низкий показатель!
Ну, и комментарии выше - примите к сведению.

Черри
#4

У меня самой недавно была большая задержка 20 дней. И у меня нашли фолликулярную кисту. Может у вас тоже киста, проверьтесь.

Гость
#5

Месяц задержки- это много, согласна, что на внематочную нужно думать, хгч низкий и на УЗИ уже должно быть видно плодное яйцо.

Марион
#6

У меня самой недавно была больна задержка- аж на 21 день. И, как оказалось, это была фолликулярная киста.

Гость
#7

Надо дообследоваться, ХГЧ неважный.

#8

Врачи говорят что врятли внематочная, трубы чистые, ничего не указывает на Вмб
Есть варианты что срок ещё маленький, изза этого плод не просматривается.
Либо он вышел вместе с кровью, не прикрепился...

#9
Marta

Врачи говорят что врятли внематочная, трубы чистые, ничего не указывает на Вмб Есть варианты что срок ещё маленький, изза этого плод не просматривается. Либо он вышел вместе с кровью, не прикрепился...

Когда хгч сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Автор, попросите узиста посмотреть внимательно трубы!!! Для вашего срока задержки ХГЧ снижен, плодного яйца в полости матки не видно! Всё признаки внематочной беременности! Не тяните, пока не началось кровотечение!! У меня плодное яйцо в трубе увидели уже через 10 дней задержки! Еле успели прооперировать!

Предыдущая тема