Гость
Статьи
Подскажите как можно …

Подскажите как можно не обычно объявить о беременности.

Всем привет! С наступающими праздниками)))
Нам 8 недель.
Планировали маме моего мужа отправить сообщение "Бабуля, буду летом" или что-то типа того,в месте с УЗИ на новый год. Ее нет в городе до начала лета. увы УЗИ назначали на январь.
Подскажите как можно не обычно объявить ей о беременности.
Заранее всем спасибо :*

Валерия
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вашему сыну надо больше зарабатывать"

Гость
#2

А почему все беременные уверены,что прям 100 процентов родят? У вас еще слишком маленький срок

#3

я вообще не понимаю смысл так заморачиваться. почему вы так уверены, что она будет на 7м небе от счастья? и да, до 12 недель вариант, что беременность прервется, чуть ли не 80%.

Гость
#4

щас еще начнется "мы поели", "мы поспали", "мы покакали"
фу ***

нда
#5

пусть ваш муж напишет ей, что вы ему изменили и поэтому расстаетесь. после дня 2 не отвечайте ей на смс и звонки, а лучше недельку-другую. а потом пусть пришлет:"развестись не могу- она еще и в положении. скоро бабкой будешь, поздравляю!"

Гость
#6

Прям событие.. Подождите до 6 месяцев ,там хоть пузо появится, да и вероятность сохранения брльше, зачем всем трещать об этом, да еще в контексте "мы".. Вы отдельно, будущий ребенок тоже, желаю приятной берем-ти.

Гость
#7

мне понравилось признание беременности как в фильме Встреча двух сердец с Барбарой Стрейзанд.

Гость
#8

Вы отвратительные люди!

гость
#9

ну снимки ей пошлите с узи, писаный тест с подписью типа "будущей бабуле чмоки-чмоки" - все равно котелок у вас уже не варит

Микантара
#10

Слушайте, бабы, я сама не понимаю всех этих клуш, превращающих свою беременность в цирк, но говорить беременной, что она в 80% потеряет ребенка-это явно перебор.Вам так не кажется?

#11

Люди, какие вы злые. Прям фу.
Автор, действительно, лучше немного подождать,. Вот встанете на учёт, в 12 недель пройдёте врачей, анализы, первый скрининг, тогда и скажете. Здоровья Вам

Гость
#12
Гость

Вы отвратительные люди!

Да!

мышь+
#13
Микантара

, но говорить беременной, что она в 80% потеряет ребенка-это явно перебор.Вам так не кажется?

Ну не 80, но и немало. Судя по личным наблюдениям - и это только из того, что известно о самых близких

Гость
#14

Нам?
Не вам, а эмбриону. Спуститесь на землю.

#15
Микантара

Слушайте, бабы, я сама не понимаю всех этих клуш, превращающих свою беременность в цирк, но говорить беременной, что она в 80% потеряет ребенка-это явно перебор.Вам так не кажется?

да? где я это написала?) это статистика. тупо цифры.

Милота
#16

Тётки! Вы чего какие злые с транспортной? За выходные никто вас не оттрахтибидохал?

Милота
#17
Гостья

да? где я это написала?) это статистика. тупо цифры.

Откуда у вас эта статистика? У меня 90% знакомых вынашивали детей без проблем, выкидышей и угроз. Может даже % выше. Потому что сейчас вспомнилась только одна знакомая у которой 2ое детей и 2 ЗБ.

Гость
#18
Гость

Вы отвратительные люди!

дада
все вокруг плохие, одна вы хорошая

Гостья
#19

Господи, я без этих хитровыделанных выкрутасов никак нельзя? Детсад какой-то....

гость
#20
Милота

Откуда у вас эта статистика? У меня 90% знакомых вынашивали детей без проблем, выкидышей и угроз. Может даже % выше. Потому что сейчас вспомнилась только одна знакомая у которой 2ое детей и 2 ЗБ.

может потому и вынашивали, что делали это молча, без театральных постановок? хотя бы до более значительного срока?

Гость
#21

Вам 8 недель или вашему зародышу?

#22
Милота


Откуда у вас эта статистика? У меня 90% знакомых вынашивали детей без проблем, выкидышей и угроз. Может даже % выше. Потому что сейчас вспомнилась только одна знакомая у которой 2ое детей и 2 ЗБ.

от врачей. знакомые вам прям докладывают, были ли у них биохимические или замершие? кстати о биохимических - каждая вторая с ней сталкивалась (возможно даже не зная об этом). ещё раз, я не говорю, что у автора обязательно что-то случится. я говорю, что это очень глупо и опрометчиво трезвонить на каждом углу на таком раннем сроке, тем более с такими "соплями". ИМХО.

Гость
#23
Гость

Вам 8 недель или вашему зародышу?

ее мозгу

Гость
#24
Гостья

да? где я это написала?) это статистика. тупо цифры.

Вы это написали в сообщении 3. Именно вы, а не сиатистика.

Гость
#26
Гость

ее мозгу

)))

#27

***, "ВАРИАНТ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕРВЕТСЯ 80%". прервется У ВАС? учитесь читать, пожалуйста.

Микантара
#28
гость

ну снимки ей пошлите с узи, писаный тест с подписью типа "будущей бабуле чмоки-чмоки" - все равно котелок у вас уже не варит

Ахаха. Спасибо, поржала от души.Тоже не понимаю этого бреда, хотя я уже трижды мама.Никогда подобной хренью не страдала.

Гость
#29
мышь+

Ну не 80, но и немало. Судя по личным наблюдениям - и это только из того, что известно о самых близких

Вы сами беременны не были , так что судить не о чем. Неизвестно сколько абортов у ваших знакомых и какое здоровье, что они не вынашивали.

Гость
#30
Гостья

***, "ВАРИАНТ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕРВЕТСЯ 80%". прервется У ВАС? учитесь читать, пожалуйста.

Да да, все неправы, только вы правы.

мышь+
#31
Милота

Откуда у вас эта статистика?.

Бухгалтера, например, получают больничные с подписью врача - гинеколога. Это когда сохранять пытались, а не разом все вышло

#32
Гость


Да да, все неправы, только вы правы.

конструктивно, браво

мышь+
#33
Гость

Вы сами беременны не были , так что судить не о чем. Неизвестно сколько абортов у ваших знакомых и какое здоровье, что они не вынашивали.

При чем здесь я? Моя беременность исключена в принципе - в связи с применением контрацептивов. Я говорила о тех, у кого точно были выкидыши и замершие

Гость
#35
Валерия

"Бабуля, буду летом"

Уверены, что ваша свекровь будет счастлива перейти в категорию бабуль? Наверняка она считает себя еще женщиной среднего возраста, а тут вы с вашим "бабуля"! Очень мило!
Советую не придумывать необычные глупости, которые могут обидеть свекровь, а вам и кажутся акуеть какими остроумными, а сказать прямо "я беременна, жду пополнение в семье летом".

гость
#37

да хочется ей просто, чтобы все вокруг знали, что она в положении, кто-то заботится будет, кто-то безусловно порадуется, а кто-то будет завидовать - какая разница, столько эмоций вокруг нее будет. Прям эпицентр внимания. Наблюдала один случай, когда будущая бабуля на работе похвасталась, не прошло и недели как хвастаться было уже нечем.

Гость
#38

Странные злые женщины. Вам не просто все равно, вас бесят те, кто детям рады. Это уже по Фрейду. Я была бы безумно рада внукам, у меня сын. Не понимаю, почему многие не любят внуков от сына.
Автор, сделайте красивую фотосессию постановочную. Вы, муж, муляж в виде небольшого животика, все на красивом фоне. Пока срок маленький, будет изящнее, чем с настоящим животом. Выберите самую красивую семейную фотографию, пусть с нее начнет детский альбом и ее же отправьте счастливой бабушке. Удачной вам беременности и легких родов. Берегите себя и малыша, не заходите на этот злой форум.

гость
#39
Гость

Странные злые женщины. Вам не просто все равно, вас бесят те, кто детям рады. Это уже по Фрейду. Я была бы безумно рада внукам, у меня сын. Не понимаю, почему многие не любят внуков от сына. Автор, сделайте красивую фотосессию постановочную. Вы, муж, муляж в виде небольшого животика, все на красивом фоне. Пока срок маленький, будет изящнее, чем с настоящим животом. Выберите самую красивую семейную фотографию, пусть с нее начнет детский альбом и ее же отправьте счастливой бабушке. Удачной вам беременности и легких родов. Берегите себя и малыша, не заходите на этот злой форум.

муляж живота?! вы тоже деградировали и до сих пор на том же уровне?))))

Гость
#40
гость

муляж живота?! вы тоже деградировали и до сих пор на том же уровне?))))

Да, часто сейчас встречаю такие фото. Женщины стали более раскрепощенные и счастливые. Беременность не всем легко дается, не всегда фигура остается точеной. Почему не сделать сейчас памятные снимки, пока автор легкая и звонкая, может легко передвигаться и хорошо себя чувствует?
Для меня продолжение рода - высокая цель. Особенно с современными эгоистическими тенденциями.

мышь+
#41
Гость

Странные злые женщины. Вам не просто все равно, вас бесят те, кто детям рады

Так нет еще ребенка. Есть лишь плод на раннем сроке. Зачем трезвонить, если психика неустойчивая? (А она точно неустойчивая - если даже обычные факты воспринимаются с яростным отрицанием)

Гость
#42

Муляж живота блин я ржу до слезззз

Ди
#43

А я бы сюрприз устроила, ничего не говорите, она летом приедет и увидит сама)))

Гость
#44

Автор поздравляю! Не слушайте злых комментаторов, видимо у них такого счастья нет.

Гость
#45
гость

да хочется ей просто, чтобы все вокруг знали, что она в положении, кто-то заботится будет, кто-то безусловно порадуется, а кто-то будет завидовать - какая разница, столько эмоций вокруг нее будет. Прям эпицентр внимания. Наблюдала один случай, когда будущая бабуля на работе похвасталась, не прошло и недели как хвастаться было уже нечем.

ну вы конечно же над ней поглумились?

гость
#46
Гость

ну вы конечно же над ней поглумились?

вы совсем ку-ку?

Гость
#47
Гость

муляж в виде небольшого животика, все на красивом фоне.

))))))))))))))))))под столом!))))))))))))

#48
Валерия

Всем привет! С наступающими праздниками)))
Нам 8 недель.
Планировали маме моего мужа отправить сообщение "Бабуля, буду летом" или что-то типа того,в месте с УЗИ на новый год. Ее нет в городе до начала лета. увы УЗИ назначали на январь.
Подскажите как можно не обычно объявить ей о беременности.
Заранее всем спасибо :*

Поздравляю вас с пополнением. Может вам лично позвонить по телефону и рассказать. Желаю вам легкой беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
гость

вы совсем ку-ку?

я? это вы как поняли?)