Гость
Статьи
Я хочу ребенка, не …

Я хочу ребенка, не готова на такие поступки

Мне 18, моему мч 21. Отношения уже 3 года. 2 из них живём вместе. Живём с его мамой. Отношения хорошие. Только вот проблема: задержка месячных, тянет живот, и тошнит. Возможно беременна. Если, окажется, что беременна не знаю, что делать. Мы не расписаны. Его мама не будет против. Моя настоит на аборте. Мой, не очень жаждит ребенка. Ему карьеру строить надо. Его слова. Если окажется, что мне делать. Я боюсь делать оборт. Я хочу ребенка, не готова на такие поступки.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

что за крик души? вы даже не знаете, беременны или нет. сначала узнайте, потом пишите. и да, предохраняться надо.

Кот Барсик
#2

Делайте так, как сами считаете нужным. Хотите оставить - оставляйте, но продумайте все варианты. Если он Вас бросит и ваша мама откажется помогать - что будете делать? Рассчитывайте толькона себя - вы одна сможете вырастить ребёнка? Если поддержки нет от близких, трезво рассчитывайте свои силы

Гость
#3

Ну неужели презик сложно натянуть, ну емае? Его маме хорошо, сыночка под боком, не шляется по компаниям, а на вас и ваше будушее ей пофиг. Заставьте парня предохраняться!

Гость
#4

С 15 лет отношения?Уже живут вместе,жахаются во всю,ты шкоду то хоть закончила?Ужас,что за кошмар

Гость
#5

Не делай аборт. Сама же не готова и не хочешь, а твое мнение в этом вопросе важнее чем мнения Ваших мам. Это ведь твой ребенок

Гость
#6

[quote="Гость"]Не делай аборт. Сама же не готова и не хочешь, а твое мнение в этом вопросе важнее чем мнения Ваших мам. Это ведь твой ребенок [/quote
А содержать ее ребенка вы будете? Если у нее нет дохода и уверенности в помощи, то лучше с ребенком подождать.

Гость
#7

всегда удивляюсь таким бестолочам-трахаются не предохраняясь, а потом "ой, чейта я беременна"?

Гость
#8

,,жаждИт,, и особенно -,,Оборт,, ????Какой тебе ребёнок????Д*ура д*урой, тёмная , бери книги , научись хоть немного писать, т*упейшая. Русских слов не знает, а тр*ахаться - это да...

Валентина
#9

не делай, пожалеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если не готовы на аборт, то и не делайте. Вас никто насильно не понесёт, не маленькая уж). Вот знакомую, забеременевшую то ли в 16, то ли в 17 лет, мама посылала на аборт (или просто так ругалась, сейчас не узнать), но она настояла, что не сделает, сохранила. В итоге есть всеми любимая дочка и внучка. Бабушки... они же потом всё равно любят внуков. И не важно,от залёта или планированных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: