Гость
Статьи
фотосессия беременной. …

фотосессия беременной. на каком сроке и с мужем ли?

Вот меня интересует на каком сроке сделать такую мимимишную фотосессию с умилительным взглядом на животик. Смотрю на знакомых - вот кто делает совсем на большом сроке (после 37 неделе) и там пузо на нос лезет мне не очень нравится. Вот на 20-25 неделе самое то, на мой взгляд, как считаете?
И с мужем делать или одной? Просто я смотрю опять на знакомых, там если девушка одна как-то лучше получается, прям суперпрофессионально. А с мужьями, ну не умеют у нас мужики фотогенично выглядеть и обычно фотки получаются, что муж так ни к селу, ни к городу.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а муж-то там зачем?
делайте одна, без нижнего белья

Гость
#2

Вроде как логичнее с мужем, ну вроде как семья, вместе ждёте. Но согласна, что они фоткаться не ходят, рожи в основном недовольные.

Гость
#3

Без мужа лучше. У меня знакомые так нафоткались с мужем,а через год развелись и все фотки сразу поудаляли,такая показуха вначале была,смешно . А так бы осталось -где она одна со своим животом. Это скорее для матери память

скорп
#4

о боже!😮
зачем это

Гость
#5

Не позорьтесь
Это очень интимные фото, никак не для подруг

Гость
#6

Эти фотосессии ужасны. Весь город сфотографировался в одном и том же платье и в ок залили фотки

скорп
#7

смотрите, какой я бегемот!!

Гость
#8

А если вы без осеменителя своего устроите этот цирк, то кто будет смотреть "умилительным взглядом на животик"?

скорп
#9

на 20- 25 неделе живота у меня не видно, автор
у меня плод в таз проваливается и пузо на нос не лезет😊

скорп
#10

даже на девятом
просто крупный бегемотик😌

Добряшка
#11

Я на 32 фотографировалась. Когда уже животик прилично круглый. И конечно с мужем (можно просто в рамках этой фотосессии сделать несколько фоток себя одной) - даже если мы разведемся, какая разница - на тот момент же вместе были! Это потом ребенку буду показывать, как мы его ждали.
А одной фоткаться - как мать-одиночка

Гость
#12

фу, мерзость. главное, на всеобщее обозрение это не выкладывай. эти интимные фото интересны только тебе и твоему осеменителю.

Гость
#13

так что мешает разные фото сделать - и с мужем, и без? не одна же фотография будет, можете и на разных сроках, никто вас в рамки не загоняет

гостья
#14

[quote="Гость"]фу, мерзость. главное, на всеобщее обозрение это не выкладывай. эти интимные фото интересны только тебе и твоему осеменителю.[/quo++++

гостья
#15

вы думаете окружающим интересно смотреть на ваше пузело??)))ничего мимимишного там нет,это колхоз и показуха! норм люди такой хренью не занимаются

гостья
#16

а лайки ставят из приличия и комментв пишут при этом обсуждая что все это выглядит смешно и не лепо

Гость
#17
Гость

а муж-то там зачем?
делайте одна, без нижнего белья

и раздвинув ноги желательно

Гость
#18
Гость

Вроде как логичнее с мужем, ну вроде как семья, вместе ждёте. Но согласна, что они фоткаться не ходят, рожи в основном недовольные.

муж пришел и ушел, а ребенок навсегда

Гость
#19

Была на дне рождении соседской девочки, ей годик исполнился. Дедушка девочки (отец мамы) с гордостью демонстрировал всем альбом с фото беременной дочки и первые месяцы после родов. На многих фото голая грудь. Вполне приличная девушка, зачем эти извращения в стиле Мадонна с младенцем? Короче, мне было неловко и неприятно.

Гость
#20

мне во время беременности даже в голову не прихода такая идея. Лучше не надо если честно....

Гость
#21
Гость

Была на дне рождении соседской девочки, ей годик исполнился. Дедушка девочки (отец мамы) с гордостью демонстрировал всем альбом с фото беременной дочки и первые месяцы после родов. На многих фото голая грудь. Вполне приличная девушка, зачем эти извращения в стиле Мадонна с младенцем? Короче, мне было неловко и неприятно.

оголенная баба сейчас - вполне заурядное явление, не является чем-то из ряда вон выходящим
а куколды любят, когда смотрят на его голую бабу

Гость
#22

блeвoтные фотосессии, честно, хоть к беременным и к мамочкам я очень положительно отношусь, но это...

Гость
#23
скорп

на 20- 25 неделе живота у меня не видно, автор у меня плод в таз проваливается и пузо на нос не лезет😊

у вас не видно, у других видно, причем тут вообще вы?

Гость
#24
гостья

вы думаете окружающим интересно смотреть на ваше пузело??)))ничего мимимишного там нет,это колхоз и показуха! норм люди такой хренью не занимаются

они занимаются обливанием грязью на форумах.

гость
#25

Ребенок навсегда? Ребенок вырос и тоже ушёл своей дорогой в другую семью

Ann
#26

Оптимальный срок на мой взгляд 30-34 недели. Живот уже достаточно округлившийся но еще и не огромный. Я делала на 32 недельке вместе с мужем.

гостя
#27
Гость

вы думаете окружающим интересно смотреть на ваше пузело??)))ничего мимимишного там нет,это колхоз и показуха! норм люди такой хренью не занимаются

они занимаются обливанием грязью на форумах.[/quot вы спросили ввам ответили

гостя
#28

[quote="Гость"]блeвoтные фотосессии, честно, хоть к беременным и к мамочкам я очень положительно отношусь, но это...[/quot+++++

Гость
#29

А что мимимишного и умильного в голой беременной женщине? Ну щенки, котята и маленькие дети очаровательны, а тетка с животом здесь каким местом? Еще и голая. Извините, но это отврат.

Гость
#30
гостя

они занимаются обливанием грязью на форумах.[/quot вы спросили ввам ответили

Спросила не я и ответили не мне))

Гость
#31
гость

Ребенок навсегда? Ребенок вырос и тоже ушёл своей дорогой в другую семью

И перестал быть ребенком что ли? Ну если он чм_о, что даже родителям не звонит, то зачем таких рожать и воспитывать, раз не способны.

Анна
#32

Я забронировала заранее на 25 неделю, так вот живота к этому времени почти нет, но у меня живот меньше многих на том же сроке. 28-30 самое то

Гость
#33

Я делала где-то в 34 недели. Дело было в мае, цветущие сады как символ зарождения новой жизни. Муж фотографироваться терпеть не может, вдобавок работал, поэтому была одна. На 20 неделе нет смысла сниматься, живота особо нет.

Гость
#34
Гость

фу, мерзость. главное, на всеобщее обозрение это не выкладывай. эти интимные фото интересны только тебе и твоему осеменителю.

Согласна. Меня прям передёргивает, когда вижу эти фото с животами в соцсетях. То же самое, что снимки узи выкладывать.

Гость
#35

E меня с беременности аж одна фотка, и ту оставила для сына. А так, бегемоты на фотосессии вообще не понимаю. Беременность выглядит ужасно как по мне. Даже если лицо отфотошопят, то что делать со всем остальным. Выпирающий живот - ужас. А когда еще и голыми, а потом еще и в соцсети, это вообще атас. У народа крыша совсем поехала с детьми и беременостями.

Гость
#36

Ну недели после 30 живот уже некрасивый. Да, недель в 25 - норм. Если лицо не отечет и вес не наберете.
А вообще данунафиг. Нафотайте себя на телефон, видеть как живот растет, для истории так сказать:) А смотреть на вас беременную - ну разве что вашей маме может интересно, остальные просто будут делать "приличное" лицо.

Наталья
#37

че мляяя больше заняться не чем.тупым овуляшкам.спинагрыза воткать который не родился.а вдруг он мертвый родиться....

Яна
#38

У меня обе беременности была идея фикс сделать фотосессию, хорошо, что не решилась. Тогда, видимо, гормоны бушевали, а сейчас смотрю фотки знакомых, которые такую фотосессию устроили - фу фу! Смотрится ужасно, во-первых, а во-вторых, точно не стоит их на общее обозрение вываливать, никому это не нравится, а лайки ставят из приличия только

#39

я беременная вообще живот не фотографировала ,только лицо ,по своим личным убеждениям

Дредастая
#40

Смотря какой муж. У меня спортсмен, фотографироваться любит, я б его по-любому с собой взяла, он очень красиво на фотографиях получается. А если с лишним весом, лысоватый, пивной живот и на камеру, как заяц на ружье замирает- то лучше не стоит.))

Гость
#41
Наталья

че мляяя больше заняться не чем.тупым овуляшкам.спинагрыза воткать который не родился.а вдруг он мертвый родиться....

Какая ты ***,одним словом "наташа" во всех смыслах этого слова

Гость
#42

Можно сниматься и с мужем просто на самом деле главное найти хорошую фотосессию, вот и весь секрет в идеальных фотках!
pregnancyfoto рекомендую ну просто очень!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

хоть на последнем, а в помощь вам pregnancyfoto будете довольны фотографиями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема