Гость
Статьи
Гармоны сами приходят …

Гармоны сами приходят в норму??

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. По мед. Показаниям 21ноября, сделала вакуумгый оборт (( 6 недель и 5 дней был срок (после аборта чувствовала себя сразу хорошо, ничего не болела, температуры не было. Через неделю пошла на УЗИ сказали все чисто, все вышло. Месячные пришли на неделю раньше чем ожидала (хотя прошли очень даже хорошо без болей и как обычно три дня а на четвёртый так совсем с легка) После аборта мне выписали противозачаточные, я их пропила ровно месяц больше не стала, ну ну люблю я эти таблетки (у меня много знакомых послк них не могли долго забеременеть.. У меня проблема в том, что после аборта у меня очень сильно обсыполо все лицо, облость декольте, спину.. Девочки у меня всегда лицо было чистое, появлялись перед месячными несколько прыщей и все ( девочки скажите может это из за того что я противозачаточные всего месяц пропила, а нужно было дольше их пить?! Может стоит их начать пить? Гармоны сами приходят в норму?? Девочки подскажите ещё кто делал вакуум после него кто через сколько беременел ((очень хотим ребёночка ((

Rozachka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, если хотите детей, зачем чистились?
Насчёт прыщей- сдайте анализ крови на тестостерон, если повышенный, надо пить противозаваточные дальше.

Гость
#2

А вы прям знаете какой срок? Вплоть до дня? мне аж удивительно

Rozachka
#3
Гость

А вы прям знаете какой срок? Вплоть до дня? мне аж удивительно

Да на УЗИ сказали какой был срок..

Rozachka
#4
Гость

Не поняла, если хотите детей, зачем чистились? Насчёт прыщей- сдайте анализ крови на тестостерон, если повышенный, надо пить противозаваточные дальше.

Замершая была беременность (

Гость
#5
Гость

Не поняла, если хотите детей, зачем чистились? Насчёт прыщей- сдайте анализ крови на тестостерон, если повышенный, надо пить противозаваточные дальше.

Читать надо внимательно,тогда бы все поняла.По показаниям был аборт а не по желанию.

Гость
#6

Я пью противозачаточные с 18 лет,сейчас 31.Две запланированные беременности тут же после отмены.Никогда ни одного прыща.Сдайте гормоны,вы свалили все в кучу,а лечить нужно совершенно другое.

Гость
#7
Гость

Я пью противозачаточные с 18 лет,сейчас 31.Две запланированные беременности тут же после отмены.Никогда ни одного прыща.Сдайте гормоны,вы свалили все в кучу,а лечить нужно совершенно другое.

Да походу вы правы нужно начать пить таблетки ((ну для начала как сказали уже сдать анализ.. Скажите пожалуйста а какие таблетки вы пьёте? Мне сказали Джас или Джес точно не помню название хорошие самые (

Александра
#8

я не пью противозачаточные если с гормонами все норм. что за мания у врачей с поводом и без прописывать гормональные. еще прыщи идите к дерматологу. я после аборта не беременела пока еще.

Гость
#9
Александра

я не пью противозачаточные если с гормонами все норм. что за мания у врачей с поводом и без прописывать гормональные. еще прыщи идите к дерматологу. я после аборта не беременела пока еще.

А сколько времени прошло у вас? Какой аборт делали?

Александра
#10
Гость

А сколько времени прошло у вас? Какой аборт делали?

ой, да уж лет 5. вакуумный. ну там срок 2 - 3 недели, но косячно сделали. на 7 неделе выкидыш. . прыщи пошли задолго после. но там проблема не в гормонах была. как я поняла либо шлаки и токсины, либо недостаток серы в организме. гормональные пила всего месяц. так как врачи не знали из за чего прыщи. ну а если с гормонами у вас все в порядке, (по анализам) не трогайте вообще противозачаточные

Ирина
#11

Что такое гАрмоны, почему здесь каждая вторая пишет именно так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Александра

ой, да уж лет 5. вакуумный. ну там срок 2 - 3 недели, но косячно сделали. на 7 неделе выкидыш. . прыщи пошли задолго после. но там проблема не в гормонах была. как я поняла либо шлаки и токсины, либо недостаток серы в организме. гормональные пила всего месяц. так как врачи не знали из за чего прыщи. ну а если с гормонами у вас все в порядке, (по анализам) не трогайте вообще противозачаточные

Это была моя первая беременность (и пришлось сделать аборт (вот теперь боюсь а вдруг теперь долго не смогу беременить, хотя врач сказал, что если не было не каких жалоб, месячные первые прошли как и раньше были, чистить не нужно было так как все вышло. Значит аборт прошёл хорошо и последствий не должно быть. Мне ещё предлог али после аборта проставить свечи полеженакс.

Следующая тема