Гость
Статьи
Мылась с мужем в …

Мылась с мужем в ванне, могу ли я быть беременна?

Мы с мужем мылись голые в ванне и он кончил в воду. Могу ли я от этого забеременеть?

Бувье
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

нет.

Бувье
#3

Так да или нет?

965918
#4

Конечно. В бассейнах беременеют, не то, что в ванной!

Лайла
#5

это вы его мочалкой так натёрли?

Гость
#6

Вас уже уволили из сбера?

Гость
#7

Да, многие девушки так в озёрах беременеют

Гость
#8

ты беременна!!поздравляю!!тройняшки!!!

Гость
#9

Ну автор круто вы моетесь! И так у вас всегда? Вы в следующий раз менее интенсивно натирайте его там мочалкой, чтобы не задавать потом такие вопросы!

Бувье
#10
Лайла

это вы его мочалкой так натёрли?

нет он сел, почуял тёплую воду и спустил сразу

Бувье
#11
Гость

Ну автор круто вы моетесь! И так у вас всегда? Вы в следующий раз менее интенсивно натирайте его там мочалкой, чтобы не задавать потом такие вопросы!

он от одного вида моих гениталий кончает!

Гость
#12
Гость

Да, многие девушки так в озёрах беременеют

да-да, я так после купания в океане залетела, теперь мать-одиночка. Кстати, девственницей была.

Гость
#13
Гость

да-да, я так после купания в океане залетела, теперь мать-одиночка. Кстати, девственницей была.

а реально так может быть? Блин я как знала поэтому редко купалась в многолюдных местах. Ещё пооому что кавказцы когда в купальнике лезут очень

Гость
#14

а разве можно голыми мыться? я-в купальнике; муж в плавках. почему ваш муж позволяет себе спустить в воду?

кустик))
#15

а еще от проглота спермы беременеют! :))))))))))

Гость
#16
Гость

Вас уже уволили из сбера?

Да. Карпы беременные.

Яночка
#17

Вряд ли.

Гость
#18
Бувье

нет он сел, почуял тёплую воду и спустил сразу

Он случайно не сидел? А то они в тюрьме сало нагревают и ***.

Юю
#19

Так вы что, потом в его спермотозоидах ещё плескались, фу у! И от чего он все таки кончил бедолага, от воды тёплой или от вида ваших гениталий?

Гость
#20

Конечно можете!Таких элементарных вещей не знаете...родится у вас мальчик-водяной.

Юю
#21

Так вы что, потом в его спермотозоидах ещё плескались, фу у! И от чего он все таки кончил бедолага, от воды тёплой или от вида ваших гениталий?

Гость
#22

Маловероятно, если вы внутри себя пальцами со спермой не елозили.

Гость
#23

Автор, нет конечно не могла так забеременеть.

Гость
#24

Авторша, ты хоть спать то успеваешь, раз круглосуточно тут темы строчишь?

Гость
#25
Гость

Автор, нет конечно не могла так забеременеть.

Блин,ну что вы умничаете,обломали всех

Гость
#26
Бувье

он от одного вида моих гениталий кончает!

Не повезло вам, скорострел ваш муж!

Гость
#27
Гость

Конечно можете!Таких элементарных вещей не знаете...родится у вас мальчик-водяной.

Ихтиандром назовут. Иль Витасом.

#28

А что? Вполне вероятно!

Гость
#29

Пошла я мужа позову.Уже и ванну набрала))))

Гость
#30
Гость

Пошла я мужа позову.Уже и ванну набрала))))

Сантехника не забудь пригласить. Для контрольного выстрела. Можно в голову.

Гость
#31

Да, если в задницу еще вода попала, то оттуда двойня.

Ольга
#32

Мне 55 лет, болтала по скайпу с мужчиной из Америки, а он вдруг кончил. Теперь я ношу его ребенка, что мне делать?

Гость
#33

дура!

Гость
#34
Ольга

Мне 55 лет, болтала по скайпу с мужчиной из Америки, а он вдруг кончил. Теперь я ношу его ребенка, что мне делать?

Иди к Малахову.

Зануда
#35

Конечно, беременны. И еще радуйтесь, если от мужа. Вполне вероятно, что сосед сверху или через два этажа тоже кончил в воду, шустрые спермики сползли к вам в ванну, и привет - измена мужу, не выходя из ванной.

Светлана другая
#36

Ну и тема )

Гость
#37

аааааа еб...ну...та....яяяяя мляяяяяяяяяяяяя.иди убейся....

Гость
#38
кустик))

а еще от проглота спермы беременеют! :))))))))))

и от пыли из солдатских одеял

Гость
#39
Ольга

Мне 55 лет, болтала по скайпу с мужчиной из Америки, а он вдруг кончил. Теперь я ношу его ребенка, что мне делать?

Это точно было по скайпу ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#40

[quote="Гость" message_id="63018506"] Это точно было по скайпу ?[/q Я не врушка, Хочу ДНК сделать, а то он не верит, что ребенок от него.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема