Гость
Статьи
Линдинет 20

Линдинет 20

Парень кончил в меня за день до месячных,а на 2 день цикла я начала принимать Линдинет 20 и с первого дня парень кончался в меня!День через день чуть-чуть выступают выделение немного коричневые.
Вообще можно говорить о возможной беременности если будет задержка?

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помойка

Гость
#2

Инструкцию читали? Незащищенным сексом можно заниматься только на второй месяц приема препарата, а не с первого дня его приема! Готовьтесь к прибавлению,че.

Гость
#3
Гость

Инструкцию читали? Незащищенным сексом можно заниматься только на второй месяц приема препарата, а не с первого дня его приема! Готовьтесь к прибавлению,че.

Ты е б а н ь к о! Незащищенным сексом можно заниматься после 7 дней приема

Гость
#4

Да нет, автор поста №2 прав, в первый месяц возможна овуляция, тем более доза (20 мкг) очень маленькая для нормального подавления овуляции вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

No_Name
#5

Принимала Линдинет 20 в течении 3 лет с перерывами по месяцам. С первой таблетки он уже действует. Ни разу не забеременела с ним. Главное что бы он был правильно подобран, а не по вашей инциативе.

Предыдущая тема