Гость
Статьи
2 триместр

2 триместр

Девочки, такая ситуация у меня страшнейшая аллергия, сдала на холестаз нет его, отправили к дерматологу, дерматолог выписала супрастин и крем биодерм, у меня 17 недель. Многие говорят что его пить опасно. Но на меня смотреть страшно вся кожа красная и в расчесах. Кто его пил на 2 триместре и что делать в таком случае? Пойти к другому дерматологу или аллергологу? Еще у нас 6 кошек дома но я думаю что аллергия бы уже давно началась т.к с ними давно живем. Отдать не можем кошки не наши, и переехать тоже сейчас не можем. Может сдать отдельно анализ на аллергию к животным. Но самый волнующий меня вопрос что же делать идти к другому врачу, или супрастин не на столько страшен? Кто его пил? Дозировка 2 р в день принимать в течении 10 дней.

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

еман..6 кошек. что за сарай

Гость
#2

Лучше у другого врача проконсультируйтесь. Мне однажды вместо витаминов выписал лекарство против гепатита. Хорошо, что ума хватило зайти в инет прочитать, прежде чем купить

Любовь
#3
Гостья

еман..6 кошек. что за сарай

Да саму уже бесит, но не могу ничего сделать с этим сказать легко. Мы у родителей живем они их не отдают, а переехать сейчас нет возможности и так столько денег отдали на лекарства и прочие... Но вопрос в том пили ли Вы супрастин, и может ли быть эта аллергия которая появилась позднее.

Гость
#4

Я бы сходила на консультацию ещё к одному врачу . Всегда то, что советуют в бесплатной поликлинике , если есть сомнения , перепроверяю у своего врача. Поэтому лучше сходите , автор. Может и на кошек. Мало ли как ваше положение повлияло на обострение того или иного в организме.

Любовь
#5
Гость

Я бы сходила на консультацию ещё к одному врачу . Всегда то, что советуют в бесплатной поликлинике , если есть сомнения , перепроверяю у своего врача. Поэтому лучше сходите , автор. Может и на кошек. Мало ли как ваше положение повлияло на обострение того или иного в организме.

Спасибо большое, ношла клинику где на аллергию проверяют. Вот только теперь задача найти врача другого, пока найду всю кожу с себя содрать боюсь =(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор, во время беременности может развиться аллергия, даже если до этого все нормально было. Скорее всего, на кошек и есть. Тут только выбирать - или-или. И кстати, у меня развилась пищевая аллергия во время беременности, но аллерген я не исключила. В итоге, у ребенка тоже аллергия на этот продукт. Может, совпадение, конечно, но капец как неприятно. Так что подумайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема