Гость
Статьи
Анализ крови на хгч и …

Анализ крови на хгч и прием ок

Здравсауте. Начала первый месяц пить гормональные, пропила 15 дней, есть подозрения на беременность, (с прошлого цикла) если сдать анализ крови на хгч то он покажет верный результат, ОК их прием не влияют на сам анализ? Спасибо за ответ

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хгч покажет верный результат

отчаянная
#2

а такой вопрос,после порваного презерватива за неделю до месячныз прошло 10 дней, сдавала хгч меньше 1.2, прошло уже 3 недели ,задержка 11 дней тесты отрицательные,может еще рано тестам полосатиться?постинор не принимала так как грудью кормлю

Гость
#3
отчаянная

а такой вопрос,после порваного презерватива за неделю до месячныз прошло 10 дней, сдавала хгч меньше 1.2, прошло уже 3 недели ,задержка 11 дней тесты отрицательные,может еще рано тестам полосатиться?постинор не принимала так как грудью кормлю

Если после самого ПА прошло 3 недели, хгч уже должен показать достоверный результат, ну а так можно на всякий случай сдать через пару дней повторно

отчаянная
#4
Гость

Если после самого ПА прошло 3 недели, хгч уже должен показать достоверный результат, ну а так можно на всякий случай сдать через пару дней повторно

да просто не хочется впустую деньги переводить,меня уверяли что если беременность есть хгч покажет через 10 дней после па

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
отчаянная

да просто не хочется впустую деньги переводить,меня уверяли что если беременность есть хгч покажет через 10 дней после па

Ну вообще да , мне тоже врачь говорила после ПА через 14 дней уже должен быть рост хгч , у вас я так понимаю 21 день прошел после ПА, если бы что-то было мне кажется хгч бы уже показ ... да и тесты у вас отрицательны
Может стоит сходить к врачу, если задержкв 11 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: