Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки здравствуйте! !!у меня такая проблема-я большой любитель энергетиков...Пью по 2-3 банки в день.Ещё и курю в добавок ко всему...я знаю что это не есть хорошо,но проблема в другом:на днях узнала что я беременна.Теперь мучаюсь, вдруг с ребеночком что то не так?вдруг я ему навредила очень очень сильно?кто сталкивался с таким помогите советом,я вас умоляю!!сейчас естественно бросила все

8 ответов
Последний — Перейти
#2

а вы посмотрите до какого срока эмбрион и женщина не связаны и узнаете.

#3
Гостья

а вы посмотрите до какого срока эмбрион и женщина не связаны и узнаете.

Да уже весь инет перерыла.Но если тест показывает, значит он уже прикрепился, только вопрос когда?тест сделала через 3 дня задержки

Гость
#4

дождитесь скрининга, если что-аборт никто не отменял.

#5
Гость

дождитесь скрининга, если что-аборт никто не отменял.

Что неужели все так может быть плохо?я до него с ума сойду,скрининг в 12 недель делается

Гость
#6

Автор, все у вас в порядке!!! Первые 2-3 недели эмбрион живет на самообесречении! Главное, сейчас перестаньте курить и пить энергетики

#7
Гость

Автор, все у вас в порядке!!! Первые 2-3 недели эмбрион живет на самообесречении! Главное, сейчас перестаньте курить и пить энергетики

Спасибо большое вам за поддержку))))))курить и пить естественно перестала,я когда узнала о беременности,у меня аж губы побелели от страха, я сама себе головную боль создала.

Гость
#8

С ребёнком ничего не будет на таком раннем сроке, правильно девушка вам написала. Энергетики никогда не пейте - сажаете сердце и печень, очень сильно. И курить больше никогда не начинайте, большинство курильщиц рожают недоношенных, есть исключения, но их мало, курение, даже если вы бросили перед зачатием - почти гарантия, что родится раньше срока, не мое мнение, а врачей, можете поискать на эту тему статьи (но только от имени реальных врачей, а не таких комментаторов типа меня), просто об этом мало кто знает. Ну а про то, что у курильщиц дети неспокойные и чаще болеют (обычно, не всегда, конечно), то об этом уже знают все. Так что молодец, что бросили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Натали

Что неужели все так может быть плохо?я до него с ума сойду,скрининг в 12 недель делается

Скрининг вам покажет, что все хорошо. До этого вы сами сто раз сдаёте кровь, мочу и пр, с первого дня постановки на учёт, если все у вас ок, то и у ребёнка тоже все отлично. Не переживайте даже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: