Гость
Статьи
Есть тут беременяшки? …

Есть тут беременяшки? Верите ли в приметы о том кто Родиться?

У меня два сына. Сейчас беременна, срок ещё очень маленький, но безумно хочется дочку. Поделитесь личным опытом кто что ел, как себя чувствовал, когда ждали девочку. Может кто какие приметы знает) знаю что это все не точно, но просто интересно, вдруг у кого то сбывались приметы.)

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Если вы подурнели, будет девочка. Если талия исчезла - тоже девочка. Но это на таких сроках видно, что и по узи скажут.
У меня тоже два сына. И абсолютно разные вкусовые предпочтения в первом и втором случае. Разные степени токсикоза.
Так что только УЗИ.

Гость
#2

Так надо до беременности готовиться, в определенные дни зачатие, определенная диета. Сейчас только молиться о дочке.

.Гость
#3

У меня однокурсница,она забеременела и её лицо все покрылось конопушками ей сказали,что у тебя девочка и действительно девочка. Другая девушка забеременела и ела кислое,соленое ей говорили девочка и,девочка.Я была беременная и ела сладкое в жизнь бы не сьела столько,сколько в беременность,сказали мальчик. И родился мальчик. И вот наоборот:у девченки живот большой и он был конусом,говорили,будет мальчик,а родилась девочка.

ася
#4

примета одна. какая хромосома сыграет. фсе

Гость
#5

У меня пол детей подтвердился по китайскому календарю определения пола.Если интересно,найдите посмотрите,только внимательно надо все прочитать и месяц зачатия знать точно

Гость
#7
Бармаглот

Беременяшки... Блеванул. Ну почему беременность у некоторых сказывается на состоянии головного мозга???

+100000

Гость
#9

По обновлению крови 8 из 10 совпадает
У нас совпало

Гость
#10

Когда я была беременна, меня на кассе в магазине спрашивали "мальчик"? Я удивлялась откуда они знают. Оказалось определяют по форме живота, когда круглый, то девочка, а когда вперед немного, в форме бейсбольного мяча, то мальчик. Я еще высокая и живот был как торпеда, все определяли :) А до берем. во сне приснилось что будет мальчик.

Гость
#11
Бармаглот

Беременяшки... Блеванул. Ну почему беременность у некоторых сказывается на состоянии головного мозга???

Не у некоторых. Совсем не у некоторых. У всех. Это гормоны, ничего не поделаешь, надо терпеть, отнестись с пониманием. Пройдет через некоторое время после родов. К малолетним детям относимся с пониманием, потому что у них мозг еще незрелый. К старикам относимся с пониманием, потому что у них мозг старый и плохо воспринимает новое. К беременным надо относиться с пониманием, потому что они беременные и на весь организм неадекватные. Простим же им, пока не придумали другого способа рождения детей.

Крис
#12
Бармаглот

Беременяшки... Блеванул. Ну почему беременность у некоторых сказывается на состоянии головного мозга???

А что же ты мра зота такая еба ная суешь свое грязное,гнилое, вонючее еб лище, скотина ты такая бестактная и *** в тему для беременных женщин????Твое мнение никто не спрашивал, лучше посмотри на форму своего пивного живота и погадай что у тебя будет язва или цирроз.

ляля
#13

беременяшки...фу блин.беременные женщины,не слышали?овуля дала в мозг?я пока вынашивала,и не думала о таких тупых словах.видимо,беременность усугубляет идиотство.

Гость
#14

у меня тоже 2 сына и сейчас беременна, на узи в 16 недель сказали девочка. Хотя различий в ощущениях никаких не было. Я была уверена что там мальчик, хотя тоже хотела дочь. На самом деле мне важнее не пол ребенка, а чтобы он был здоров!!! Ваш малыш уже есть и я надеюсь если там не девочка, вы не будете впадать в истерики))) Легкой вам беременности и родов!)

Гость
#16

Как по мне,так беременные все не очень хорошо выглядят,особенно к концу срока,такие пухлощёкие,бегемотики.

Гость
#17
Гость

Есть примета, если писать беременяшки и прочий овулячий бред - будет выкидыш

У того, кто его пророчит

ластик
#18

я сейчас беременна, но от этих слов воротит- беременяшечка, пузожитель...😨. ходила в больницу раза 4, а рожать на днях.совсем не хочется сидеть в одной очереди с этими овульнутыми

Гость
#19

У меня все лицо,грудь,спина,живот покрылись прыщами.По китайской таблице тоже совпало,что девочка.К сладкому кстати отвращение.Токсикоз был ужасный с 8 по 11 и потом еще недельку на 16 где-то.

Гость
#20
Гость

Как по мне,так беременные все не очень хорошо выглядят,особенно к концу срока,такие пухлощёкие,бегемотики.

Ну это с современной, помешанной на идеальной внешности точки зрения. А так я считаю многие трогательно красивые становятся). Это другая красота - трогательная, не яркая, мягкая и женственная.

Гость
#21

Кстати,у меня живот вперед, высоко, компактный. Опухлостей нет, кожа чистая, не разнесло. Девочка) хотя по приметам кажется мальчик) в еде ничего не поменялось, правда либидо упало ниже плинтуса.

Енька
#22

Приметы фигня ... хотела тоже вторую девочку ( первый сын)
Все говорили будет девочка, типо у сына "косичка " сзади на голове( волосы растут так), ага хрен там! У мужа видимо только мальчики получаются 😸.

Наталья
#23
Гость

у меня тоже 2 сына и сейчас беременна, на узи в 16 недель сказали девочка. Хотя различий в ощущениях никаких не было. Я была уверена что там мальчик, хотя тоже хотела дочь. На самом деле мне важнее не пол ребенка, а чтобы он был здоров!!! Ваш малыш уже есть и я надеюсь если там не девочка, вы не будете впадать в истерики))) Легкой вам беременности и родов!)

спасибо большое)

Наталья
#24
Енька

Приметы фигня ... хотела тоже вторую девочку ( первый сын) Все говорили будет девочка, типо у сына "косичка " сзади на голове( волосы растут так), ага хрен там! У мужа видимо только мальчики получаются 😸.

у меня у младшего сына тоже сзади косичка) муж тоже верит что девочка

Гость
#25
Гость

По обновлению крови 8 из 10 совпадает У нас совпало

всех своих родных и знакомых посчитала, все совпало. У нас показал мальчика, а так хочется чтобы девочка оказалась:)

Lillu
#26

[quote="Гость"]Так надо до беременности готовиться, в определенные дни зачатие, определенная диета. Сейчас только молиться о дочке.
Ага, надо было прям в процессе зачатия громко молитву читать с просьбами о дочке! Кстати,кто знает молитву, чтоб боженька нах*р мальчишек себе забрал, а верной христианке дочь послал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Только сны, много раз разные, но все указывали, что девочка, хотя пол увидели только на 3-ем узи, я уже знала давно. Напоимер, как мы с мужем куклу выбираем. Так же узнала, что беременна, из сна. Снилась кошка с котенком, и так она его вылизывала, что я прямо чувствовала ее эмоции и проснулась со странным приятным ощущением, которое преследовало меня потом весь день. Из примет только живот круглый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: