Гость
Статьи
Беременность????

Беременность????

Девочки, помогите советом пожалуйста!Месяц назад был секс,после него я чувствовала дискомфорт в животе и были другие признаки (думала беременность),но месячные все таки пришли.После того как месячные закончались меня стало тошнить от всего,ничего толком съесть не могу.Живот вырос значительно,что очень странно на таком возможно маленьком сроке.Может ли быть это беременность?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест сделать? А на УЗИ сходить? А бывает и так, что первые пару месяцев беременности месячные идут как обычно. Может у вас уже срок 3-4 месяца!!?? И так бывает. Сходите на УЗИ, если нет беременности, то к терапевту на обследование.

#2

что ж вы так долго с темой то тянули? боюсь, главный советчик по этой теме уже вискарика бахнул и советом сегодня уже не поможет.

Гость
#3
Гость

А тест сделать? А на УЗИ сходить? А бывает и так, что первые пару месяцев беременности месячные идут как обычно. Может у вас уже срок 3-4 месяца!!?? И так бывает. Сходите на УЗИ, если нет беременности, то к терапевту на обследование.

Я же сказала,что секс был только месяц назад, перед этим долгое время его не было.

Гость
#4

не бывает беременность и месячные. бывает кровь-угроза выкидыша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если сомневаетесь - сделайте тест.