Гость
Статьи
Не хочу ребёнка

Не хочу ребёнка

Мне 20, молодому человеку 23.Живем в Москве, он почти полностью содержит меня.Встречаемся 1,5 года, живем 5 месяцев.Я беременна , на 6 неделе.Я не хочу ребёнка, а МЧ за.Мне кажется, что нужно сначала построить карьеру и "встать на ноги".Что думаете делать?Абортили оставить?

Анна Подвальная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая,конечно рожай,у тебя всё хорошо. А потом xe*p родишь.

#2

20 лет, ребенок....Кажется ряд матерей-одиночек пополняется.

В общем, решай, но счастья в будущем уже как бы...русская рулетка? В любом случае ад начинается.

Гость
#3

При чем здесь мы? Это вы сами должны решать, это ваш ребенок и ваше тело, что хотите, то и делайте

Maleficārum
#4

Это не мы должны решать и не ваш парень, а только вы. Почитайте мамские группы в ВК, и решите, готовы вы к такой жести или нет

#5

А то, что нужно уметь предохраняться.. Вам не кажется?!

Анна-Мария
#7

Решать только Вам.Это Ваше здоровье и Ваша жизнь

Гость
#8

Помните , что аборт страшный грех. Вы готовы убить живого человего вашего малыша вашего.Конечно решать Вам.

Анна-Мария
#9

Кстати , у Вас очень интересная фамилия...

Гость
#10

А чем занимаешься кроме траханья?

Гость
#11
Анна-Мария

Кстати , у Вас очень интересная фамилия...

Так они в подвале живут

Мила
#12

На мой взгляд 20 лет это совсем ребенок,ребенок рождает ребенка)ну что за чушь)Автор,если вы уже задумывайтесь об аборте,значит не хотите ребенка,зачем себя насиловать?Вы родите и будете его ненавидеть.А так хоть для себя поживете,правильно написали что нужно встать на ноги.Желаю Вам принять верное решение!)

Гость
#13

Аборт это не грех , иди со//с//и мра///заь

Анна Подвальная
#14
Гость

А чем занимаешься кроме траханья?

Я работаю профессиональным фотографом и фрилансером.

АннаПодвальная
#15
Гость

Так они в подвале живут

Просто в школе когда училась,придумали с однокласснрцей псевдоним .И нет, в подвале не живу

Фигулька
#16

Я в вашем возрасте и на таком же сроке сделала аборт и ни разу в жизни не пожалела.

Гость
#17

Дело ваше, но на месте мч после аборта я б Вас бросил.

Lillu
#18

А смысл тут совещаться? Поговорите со своим парнем, обсудите. Если он согласится на аборт, то вперед. А если хотите сделать аборт, а представить все как выкидыш, то вы гадкая.

Гость
#19

А мужчина ее не гадкий? Про беременность узнал, а отношения узаконить и не собирается. Сегодня согласен на ребенка, а завтра вышвырнет автора из квартиры и спроса с него никакого.
.
А сама автор на ногах не стоит, всем же понятно, что фоторгаф- фрилансер - это не работа и не профессия, а так ерунда. Не даром же при этом занятии она прлностью на содержании сидит.
.
Так что " выкидыш"- до свое правильное решение вопроса на данный момент. И так она пострадавшая, так еще подставляться под возможные упреки совсем неблагородного сожителя совершенно ни к чему. А вот к вопросам предохранения нужно подходить очень серьезно.

Дина
#20

Ага, а потом забеременеть не сможете. Рожать. Нужно отвечать за свои поступки. Не хотела ребёнка, нужно было предохраняться, а не убивать ребёнка. Если не лениться, учёбе и карьере ребёнок не помешает, просто на ,2-3 максимум года все сдвинется.

Гость
#21
Гость

Помните , что аборт страшный грех. Вы готовы убить живого человего вашего малыша вашего.Конечно решать Вам.

Моралисты подтянулись... Ну на кой ей ребенок, она сама еще ребенок, даже не зарабатывает сама. Вы лично готовы с ее ребенком сидеть, если она работать пойдет или вы только советы раздавать можете?

Гость
#22

аборт, если вы не склонны к беспочвенным неврозам.

Гость
#23

Если сделает медикаментозной аборт , никаких проблем с зачатием не будет. А вот если родит, а мужчина бросит, то потеряет не 3 года, а всю свою жизнь в унитаз спустит

Анна Подвальная
#24
Гость

А мужчина ее не гадкий? Про беременность узнал, а отношения узаконить и не собирается. Сегодня согласен на ребенка, а завтра вышвырнет автора из квартиры и спроса с него никакого. . А сама автор на ногах не стоит, всем же понятно, что фоторгаф- фрилансер - это не работа и не профессия, а так ерунда. Не даром же при этом занятии она прлностью на содержании сидит. . Так что " выкидыш"- до свое правильное решение вопроса на данный момент. И так она пострадавшая, так еще подставляться под возможные упреки совсем неблагородного сожителя совершенно ни к чему. А вот к вопросам предохранения нужно подходить очень серьезно.

Да, на счёт предохранения полностью согласна, но у нас такая ситуация ...Были на Др у друга за городом.И видимо алкоголь сыграл своё дело, я не уследила за этим.А по поводу выгонит-не выгонит - это конечно сложно предположить. Но у меня есть свои накопления и квартира в Петербурге , там сейчас живет брат .Я изначально сказала о том, что брак мне пока не нужен.Но сейчас понимаю , что если и оставлять ребёнка , то только в браке. Ребенок так более защищён юридически.

Гость
#25

Решите сами для себя, что для вас важно:
1. Для начала определите группу крови и проконсультируйтесь у гинеколога можно делать аборт или нет? Так как при определенной группе крови при аборте первой беременности девушка навсегда лишается иметь детей.
2. Захотите ли Вы в будущем иметь детей?
3. Если родите, то ребенок никак не сможет помешать реализовать себя как фотограф.

Гость
#26
Гость

Помните , что аборт страшный грех. Вы готовы убить живого человего вашего малыша вашего.Конечно решать Вам.

Началось...А выкинуть в мир ненужного человека, не любимого, не желанного, это не грех?
Аборт не убийство. Плод это набор клеток, за него нет выплат, не дают жилые метры, не положены льготы. Плод не человек.

Гость
#27

Ну... возраст такой, что во времена молодости моей матери рожать считалось в самый раз (потому что именно тогда здоровье еще идеальное для вынашивания и родов). Карьеру еще успеваете сделать.
А как на это посмотрит молодой человек? Что тогда будет с отношениями? Во многих случаях отношения расстраиваются из-за аборта.
И еще, если в кого-то совесть не мучает после аборта, то не обязательно так будет с автором. Все мы разные, это надо учитывать. Тем более, все мы меняемся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Анна Подвальная

Мне 20, молодому человеку 23.Живем в Москве, он почти полностью содержит меня.Встречаемся 1,5 года, живем 5 месяцев.Я беременна , на 6 неделе.Я не хочу ребёнка, а МЧ за.Мне кажется, что нужно сначала построить карьеру и "встать на ноги".Что думаете делать?Абортили оставить?

Будете жалеть потом, если избавитесь.Если не сразу, то спустя годы, И грех носить грузом...