Гость
Статьи
Мазня …

Мазня светло-коричневого цвета на 3-4 сроке недели беременности

Мазня светло-коричневого цвета на 3-4 сроке недели беременности😔Колит внизу справа,да и вообще тянет живот,иногда и поясница тянет.Во влагалище было позовчера будто игла там встала😔😔😔
Сегодня записалась на приём ,очень боюсь.Беременность первая,не знаю,что и думать..

77777
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Вот у врача и узнаешь. Может там ничего и нет.

Olga
#2
77777

Мазня светло-коричневого цвета на 3-4 сроке недели беременности😔Колит внизу справа,да и вообще тянет живот,иногда и поясница тянет.Во влагалище было позовчера будто игла там встала😔😔😔
Сегодня записалась на приём ,очень боюсь.Беременность первая,не знаю,что и думать..

Автор, может все нормально будет. Предложат лечь на сохранение - соглашайтесь. У моей родственницы похожее было, сейчас здоровый сын 12 лет)
Можете в интернете посмотреть "календарь беременности" - много сайтов с информацией на каждую неделю есть, но особо не увлекайтесь, берегите себя и малыша! Здоровья вам.

Гость
#3

Я всю беременность так проходила. Периодические выделения были. На сохранении тоже лежала., капельники ставили током манипуляции какие то проделывали. Ничего не помогло. Сама магнезию постоянно колола. Сейчас моей доченьке 9 лет(на днях будет). Хочу сказать только, чтобы сами вы не лечились ни в коем случае. Сходите на прием к врачу.

Гость
#4

угроза выкидыша,лучше сразу на сохранение лечь

Наталья
#5

Это гематома может быть. У меня такое было, но пролечили во время, вот спит на руках дочка уже))

Гость
#6

Лежачий режим,скорую вызови.и букварь прихвати,будет чем заняться в больнице,а то как такая тyпeнь рожать собралась? как можно по две ошибки в слове делать,глаза режет.

77777
#7
Гость

Лежачий режим,скорую вызови.и букварь прихвати,будет чем заняться в больнице,а то как такая тyпeнь рожать собралась? как можно по две ошибки в слове делать,глаза режет.

Да что ты,мой дорогой советчик,где нужно соблюдать грамотность,я разберусь сама.Если что-то режит,вот ты пожалуй и вызывай скорую,тебе она больше нужна,нежели мне.
И учитывай тот факт,что я не на уроке русского языка.Ищешь ошибки на форумах?Так тебе не здесь нужно сидеть и искать ошибки,а где-нибудь в кабинете на уроке русского языка,если ты так горишь желанием делать замечания.Поняла меня?

77777
#8
Наталья

Это гематома может быть. У меня такое было, но пролечили во время, вот спит на руках дочка уже))

Дай бог и дальше будет все хорошо)

77777
#9
Гость

угроза выкидыша,лучше сразу на сохранение лечь

Доктор сказал ,что сохранение не нужно пока что,сроки маленькие и не понятно,что будем сохранять

#10

Тест когда делали?
ХГЧ сдавали? На каком сроке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

77777
#11
Юленька

Тест когда делали? ХГЧ сдавали? На каком сроке?

Сдавала,3-4недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: