Гость
Статьи
Узнала, что …

Узнала, что беременна.. Помогите

У меня задержка неделю. Сделала тест- положительный. А я зубы в этом месяце лечила. 4 пломбы с анестезией. Потом еще гинеколог говорила что воспаление было я тержинан вставляла. И алкоголь пила пару раз. Я вот теперь совсем ошарашенна. Вдруг я навредила ребеночку. Подскажите, это очень все опасно на таком сроке?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделайте пару узи до первого скрининга

#3
Гость

сделай аборт, а на будущее либо предохраняйся, либо ПЛАНИРУЙ личинку ЗАРАННЕЕ осознанно! А сейчас аборт а потом опять в путь личинку ляпать

Вот именно, что планировали и три месяца не получалось. Сходила к гинекологу, она сказала сильный загиб матки после первых родов. Забеременеть будет тяжело. Вот я и пошла лечить зубы не подозревая. Ну я сейчас посчитала была неделя после овуляции когла я последний зуб сделала. Думаю может еще не успело навредить. С 8 недели опасно. Там органы формируются.. Не могу я аборт. Хотели уже маленького.

Гость
#4

Эмбрион полностью прикрепляется только к 8 неделе

Гость
#5
Luizabatchenko

Вот именно, что планировали и три месяца не получалось. Сходила к гинекологу, она сказала сильный загиб матки после первых родов. Забеременеть будет тяжело. Вот я и пошла лечить зубы не подозревая. Ну я сейчас посчитала была неделя после овуляции когла я последний зуб сделала. Думаю может еще не успело навредить. С 8 недели опасно. Там органы формируются.. Не могу я аборт. Хотели уже маленького.

лапшу на уши то не вешай...не знала она))))

Гость
#6
Luizabatchenko

Вот именно, что планировали и три месяца не получалось. Сходила к гинекологу, она сказала сильный загиб матки после первых родов. Забеременеть будет тяжело. Вот я и пошла лечить зубы не подозревая. Ну я сейчас посчитала была неделя после овуляции когла я последний зуб сделала. Думаю может еще не успело навредить. С 8 недели опасно. Там органы формируются.. Не могу я аборт. Хотели уже маленького.

а представь если урода вывалишь? Волосы потом рвать на себе будешь.... ну что же..стране нужно пушечное мясо)

#7
Гость

лапшу на уши то не вешай...не знала она))))

Я надеялась, но после заключения врача про загиб, уже не верила что получится.

Гость
#8
Luizabatchenko

Я надеялась, но после заключения врача про загиб, уже не верила что получится.

хорошо у тебя получается сказки сочинять)))

#9
Гость

а представь если урода вывалишь? Волосы потом рвать на себе будешь.... ну что же..стране нужно пушечное мясо)

Какие вы жестокие! Типун на ваш поганый язык

#10
Гость

хорошо у тебя получается сказки сочинять)))

Не собираюсь спорить. Суть вопроса в другом была. А с вашим недоверием к людям жить вам. Сами подумайте, какой смысл спрашивать людей и врать. Я для себя интересуюсь, а не для кого-либо.

#12
Гость

Эмбрион полностью прикрепляется только к 8 неделе

Спасибо. Это утешает.

Гость
#13

В норме организм женщины должен распознать и отвергнуть плохой плод

Гость
#14
Luizabatchenko

У меня задержка неделю. Сделала тест- положительный. А я зубы в этом месяце лечила. 4 пломбы с анестезией. Потом еще гинеколог говорила что воспаление было я тержинан вставляла. И алкоголь пила пару раз. Я вот теперь совсем ошарашенна. Вдруг я навредила ребеночку. Подскажите, это очень все опасно на таком сроке?

девушка, успокойтесь, зубы лечить можно, я тоже сейчас лечу, больше пломб было, у меня тоже задержка. Вчера муж спрашивал у друга гинеколога, можно ли анестезию. Тот написал развернутый ответ, что можно. Алкоголь до задержки ничего страшного.кто там аборт рекомендует, это полнейшая глупость. Любите, берегите своего ребеночка, и все будет хорошо. Я вообще первую беременность пила фенибут до 6 недель, пока не узнала. Малыш здоровый, все хорошо.

Гость
#15
Гость

В норме организм женщины должен распознать и отвергнуть плохой плод

Откуда же тогда дауны появляются, и прочие инвалидские гуманоиды, м?)

Гость
#16

не переживайте, все у вас хорошо, у меня девочки знакомые и флюорографию делали и антибиотики пили, не знали, что беременные, все хорошо у них и дети здоровы.

Гость
#17

а тержинан даже беременным назначают

Гость
#18
Гость

не переживайте, все у вас хорошо, у меня девочки знакомые и флюорографию делали и антибиотики пили, не знали, что беременные, все хорошо у них и дети здоровы.

и тем не менее в стране полно инвалидов)))

Гость
#19
Гость

Откуда же тогда дауны появляются, и прочие инвалидские гуманоиды, м?)

значит не распознал

Гость
#20
Гость

значит не распознал

вот и надейся на него))) а он возьмет и не распознает))) он такоооой)))

Гость
#21

все будет нормально. Миллионы женщин выпивали, купили, принимали лекарства пока не узнали, что беременны. а это,как правило, уже 3-4 недели проходит, а то и больше. не парьтесь. сделаете все анализы, Узи. и не слушайте злобных тёток

Гость
#22
Гость

вот и надейся на него))) а он возьмет и не распознает))) он такоооой)))

значит нужно искать проблему в себе. Почему не распознал

Гость
#23
Гость

значит нужно искать проблему в себе. Почему не распознал

а инвалида-гуманоида куда потом девать?))) пока она ищет проблему в себе...личинка то уже сляпана)))

#24
Гость

девушка, успокойтесь, зубы лечить можно, я тоже сейчас лечу, больше пломб было, у меня тоже задержка. Вчера муж спрашивал у друга гинеколога, можно ли анестезию. Тот написал развернутый ответ, что можно. Алкоголь до задержки ничего страшного.кто там аборт рекомендует, это полнейшая глупость. Любите, берегите своего ребеночка, и все будет хорошо. Я вообще первую беременность пила фенибут до 6 недель, пока не узнала. Малыш здоровый, все хорошо.

Спасибо большое. Хоть есть люди нормальные. А то пишут урода родишь. Мясо пушечное..

#25
Гость

все будет нормально. Миллионы женщин выпивали, купили, принимали лекарства пока не узнали, что беременны. а это,как правило, уже 3-4 недели проходит, а то и больше. не парьтесь. сделаете все анализы, Узи. и не слушайте злобных тёток

Спасибо. Я успокоилась. Видимо волнение охватило в первые минуты.Еще с врачом поговорю на приеме. Сейчас и сама анализирую что нет ничего страшного. Зубы делала еще недели не прошло после овуляции. Тержинан беременным прописывают. Пила вина немного.Анализы все сдавала неделю назад все в порядке.

Гость
#26

Если на таком сроке навредила, то плод не выживет. Все, никаких других последствий нет. Все что можно сделать плохого ребенку только позже.

Гость
#27
Гость

а инвалида-гуманоида куда потом девать?))) пока она ищет проблему в себе...личинка то уже сляпана)))

А дауны и другие генные мутации распознаются уже на первом скрининге. Но, если что, глупо себя винить, никакой вины матери в этом нет. Просто произошла вот такая аномалия.

#28
Гость

Мы не жестокие мы РЕАЛИСТЫ))) И не верим/не ведемся на сентиментальный бред типа "бьется сердечко, розовые пропердольки, сладенькая опонька, вкусные какули"

Я вообще тоже не в розовых очках хожу. Но спрашиваю людей, не оттого что хочу услышать успокоения, а факты. А вы даже не аргументируете свои страшные слова. А уроды рождаютсяя больше у тех кто слишком следит за своим здоровьем и бывают абсолютно здоровыми родителями. Это гены так складываются, сбой в организме возможно происходит. Из- за искуственных продуктов, загрязненной атмосферы.А у алкашки красивый и здоровый ребенок рождается.

Гость
#29
Гость

Эмбрион полностью прикрепляется только к 8 неделе

Да,точно!и если бы все знали заранее ,что беременны)))!и у меня так было.НГ отмечали хорошо.через мес узнала,что беременна.все ок

Гость
#30

Хочу обратиться к тем,кто в комментах пишут нормальной беременной женщине про пушечное мясо и рождение дебилов...
Мне стыдно,что вы родились женщинами!Несёте всякую ахинею,с улюлюканиями...Пользуясь анонимностью, выплёскиваете здесь свою желчь.Не могу вас представить любящими жёнами и заботливыми матерями.Думаю,всё вернётся вам.
Вас же,автор,хочу успокоить.Всем беременным в обязательном порядке лечат зубы,и,конечно же,с использованием обезбаливающих.Алкоголь тоже в тех количествах,что Вы описали абсолютно безвреден!Многие беременные по мед.показаниям также должны принимать постоянно лекарства.Всё будет хорошо с малышом!

Юлия
#31
Гость

а представь если урода вывалишь? Волосы потом рвать на себе будешь.... ну что же..стране нужно пушечное мясо)

Только урод неадекватный может такое писать Контролируй себя или иди к психологу сочувствую твоим близким.....

Юлия
#32
Гость

Хочу обратиться к тем,кто в комментах пишут нормальной беременной женщине про пушечное мясо и рождение дебилов... Мне стыдно,что вы родились женщинами!Несёте всякую ахинею,с улюлюканиями...Пользуясь анонимностью, выплёскиваете здесь свою желчь.Не могу вас представить любящими жёнами и заботливыми матерями.Думаю,всё вернётся вам. Вас же,автор,хочу успокоить.Всем беременным в обязательном порядке лечат зубы,и,конечно же,с использованием обезбаливающих.Алкоголь тоже в тех количествах,что Вы описали абсолютно безвреден!Многие беременные по мед.показаниям также должны принимать постоянно лекарства.Всё будет хорошо с малышом!

Поддерживаю Вас полностью!!! Автор возьми себя в руки если хочешь ребенка - верь, молись Богу и борись. Если ты видишь что с мужем все хорошо, вы сможете поднять малыша на ноги - надо рожать. Успокойся сейчас много анализов которые покажут состояние малыша и на крайняк есть узи. Все будет хорошо!

Lillu
#33

Может Вы еще и жареное за полгода до беременности ели или болели насморком в этом году? А вдруг и это навредит ребеночку?
Нет еще никакого ребеночка у вас, есть плодное яйцо, которое только-только прикрепилось и первые недели автономно от вашего организма. Хватит всякий бред писать с призывами к молитвам и надеждам, пугалки про уродов. Нечему там еще было вредить. Если б химиотерапию делали или какие-то сильные препараты применяли, то еще могло чтото пойти не так, но не изза пары стаканов алкоголя или местного наркоза.

Ева
#34
Luizabatchenko

У меня задержка неделю. Сделала тест- положительный. А я зубы в этом месяце лечила. 4 пломбы с анестезией. Потом еще гинеколог говорила что воспаление было я тержинан вставляла. И алкоголь пила пару раз. Я вот теперь совсем ошарашенна. Вдруг я навредила ребеночку. Подскажите, это очень все опасно на таком сроке?

НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ ЧТО ГОВОРЯТ! ХОЧЕШЬ РОЖАЙ , У МЕНЯ БЫЛ СЕГОДНЯ 3Й ВЫКИДЫШ ЗА 1.5 ГОДА .. РОЖАЙ !!!

Гость
#35

Всё нормально! На этом сроке если бы что-то навредило будущему плоду - случился бы выкидыш, о котором вы бы даже и не узнали. Я вот, не зная о беременности, и пила, и курила и флюшку делала и в зале со штангой в 45 кг приседала, и на велике каталась и антибиотики пила. И всё ттт нормально.

Гость
#36

Нет, успокойся, у тебя все нормально, рожай себе на здоровье.

#37

Фу, люди, зачем писать такую ересь страшную...
Ладно там, постебаться над глупыми, но девушка нормальный вопрос задала.

Автор, ничего не случится - все будет хорошо!)

Гость
#38
Luizabatchenko

У меня задержка неделю. Сделала тест- положительный. А я зубы в этом месяце лечила. 4 пломбы с анестезией. Потом еще гинеколог говорила что воспаление было я тержинан вставляла. И алкоголь пила пару раз. Я вот теперь совсем ошарашенна. Вдруг я навредила ребеночку. Подскажите, это очень все опасно на таком сроке?

Всё у вас будет отлично! Рожайте и не о чем плохом не думайте! У вас родится здоровый малыш!

Элина
#39

все будет отлично! на таком сроке не страшно_ пока малыш не прикрепился! Он живет своей жизнью! ) а вот нервничать тебе нежелательно!!

Гость
#40

Просто опыт: моя знакомая поздно узнала о беременности (так случилось) и поэтому в первые недели и принимала антибиотики, и пила алкоголь... Ребёнок родился абсолютно здоровым, всё отлично

Гость
#41
Luizabatchenko

У меня задержка неделю. Сделала тест- положительный. А я зубы в этом месяце лечила. 4 пломбы с анестезией. Потом еще гинеколог говорила что воспаление было я тержинан вставляла. И алкоголь пила пару раз. Я вот теперь совсем ошарашенна. Вдруг я навредила ребеночку. Подскажите, это очень все опасно на таком сроке?

Все будет нормально, с врачом нормальным только побеседуйте.И не читайте этот негатив здесь, читайте приятное и смотрите на красивое.

Лилу
#42
Гость

Просто опыт: моя знакомая поздно узнала о беременности (так случилось) и поэтому в первые недели и принимала антибиотики, и пила алкоголь... Ребёнок родился абсолютно здоровым, всё отлично

очень смешно, она прям алкоголь с антибиотиками мешала? надо было еще транквилизаторов туда )))

Бука
#43

Я просто ох###а от некоторых комментов, как можно такие мерзости писать беременной женщине. А авторше я хочу сказать, чтобы отбросила все тревоги и сомнения по поводу здоровья будущего ребеночка, все будет нормально, не принимайте близко к сердцу весь этот написанный негатив. Кучу примеров знаю, когда женщины намного серьезнее лекарства принимали и рожали совершенно здоровых детей. Здоровья Вам.

Гость
#44
Гость

Откуда же тогда дауны появляются, и прочие инвалидские гуманоиды, м?)

У мамы своей спроси

ксюша
#44

😄Супер ответила

ксюша
#44
Гость

У мамы своей спроси

👍

Гость
#44
Гость

Откуда же тогда дауны появляются, и прочие инвалидские гуманоиды, м?)

Сука ты безчеловечная,тварь просто🖕

Гость
#44
Гость

и тем не менее в стране полно инвалидов)))

Очевидно, судя по тому что ты пишешь. Кроме как инвалид на голову, такое написать не мог😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Откуда же тогда дауны появляются, и прочие инвалидские гуманоиды, м?)

От таких как Вы

Гость
#50
Гость

Мы не жестокие мы РЕАЛИСТЫ))) И не верим/не ведемся на сентиментальный бред типа "бьется сердечко, розовые пропердольки, сладенькая опонька, вкусные какули"

Пошла на *** овца