Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Мы с мужем хотим ребенка. 18 декабря был па, по календарю вроде как овуляция.( честно не знаю как правильно высчитывать) Времени конечно прошло совсем ничего, но некоторые говорят можно уже признаки ощутить. У меня никаких признаков, кроме слабости и сонливости, ну и два дня низ живота чуть поболел. Не выдержала, сделала тест. Отрицательный( до менструации еще 5 дней, хочется быстрее узнать, получилось или нет.
У кого когда тест показал результат? И какие признаки были на раннем сроке?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заебббвли иддиотки этими вопросами. Сгинь.

Гость
#2

Рано,10 дней прошло только,а может и меньше после зачатия,если оно случилось)

Гость
#3

Не знаю как правильно высчитывать.....Половой акт то хоть правильно провела,знаешь как????Каменный век....,

Lillu
#4

Раз нужен совет - советую перестать жрать мозг себе и окружающим.
А вообще - как считается овуляция - не знает, посмотреть в инете лень (30 секунд времени видно жалко), инструкцию к тесту читать не умеет, какие-то признаки беременности на утро после секса ищет по совету таких же как сама тупеньких подружек... Если человек - дура, то это навсегда( Нечем помочь.

Оля
#5

Ой блин, налетели куры. Идите лесом а? Если ничего не можете написать кроме своего кудахнья. Или вы просто так самоутверждаетесь?))лалки))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Из ранних признаков это грудь. Она у меня за 2-3 дня до кд болела, а тут за 2 недели. А так, никаких признаков не было, ТТ была повышена, но она у меня практически всегда такая , ничего такого типа тошноти, частого мочеиспускания, головокружения, как многие сразу после па у себя ищут у меня не было!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: