Гость
Статьи
Задержка 7дней, на 8ой …

Задержка 7дней, на 8ой день кровь. Что это?

Девочки, привет. Подскажите, может у кого было.
Задержка 7 дней (последний год задержек не было совсем). Головокружение, поясница болит. Тест до этого делала в разные дни, отрицательный.
На 8ой день пошла кровь яркая. Возможности попасть к врачу в ближайшие дни нет.
Не понимаю месячные или что еще. Задержек таких ранее не было.

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месячные

Гость
#2

вы не беременны

Лидия
#3

Возможно, перенесли стресс или ОРВИ. Организм - не часы, всякое бывает.

Lillu
#4

Странно, что для некоторых женщин задержка в неделю - повод бежать к врачу, даже если месячные начались. Знаете, ну вот бывает такое. А если у вас стула нет 2 дня, то на утро третьего скорую вызываете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Lillu

Странно, что для некоторых женщин задержка в неделю - повод бежать к врачу, даже если месячные начались. Знаете, ну вот бывает такое. А если у вас стула нет 2 дня, то на утро третьего скорую вызываете?

у меня повод, я пила я ок, и да побежала, у меня всю жизнь как часы были, из-за ок сбились хотя пила почти год.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: