Гость
Статьи
Влияние монурала на …

Влияние монурала на плод.

Возник цистит, по результатам анализа мочи гинеколог назначила препарат монурал. Но, переживаю относительного его действия на ребенка 14 недель срок. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: цистит во время беременности?

Ускова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монурал- сильный антибиотик, обычно беременным не назначают, так только травками лечиться, если несильный. Но если сильный - тут уже стоит выбор, или здоровье, или ребенок, месяцами мучиться и огребать еще худших осложнений нереально, тут уже не до беременности, в другой раз, главное - самой вылечиться.

Гость
#2

Вроде беременным обычно только препараты на основе брусничного листа назначают,они не настолько эффективны, но все же становится полегче, тут терпеть , ждать как само полегчает.

Гость
#3

Автор, в вашей ситуации я сделала прерывание, но у меня еще и начались уже на 4 неделе проблемы. так что монурал был не основным фактором, а вот когда гинеколог анализ крови увидела...

Люся
#4

я пила, но уже в 39 недель. когда кровью писиешь уже никакая брусничка не поможет. Ничего страшного не будет, опаснее до 12 недель пить антибиотики

Гость
#6
Гость

От цистита при беременности можно попить настойку шиповника и канефрон

сами настаиваете? на коньяке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Где-то на Вашем сроке пила Монурал.
Плакала от боли, невозможно было((( Тоже врач назначила. Во втором триместре уже можно.
С малышом т-т-т все хорошо. И все проблемы с этим дурацким циститом решились через полчаса-час! Это просто спасло меня.
Уж лучше его выпить 1 раз, чем курс таблеток пить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: