Гость
Статьи
Ореолы сосков …

Ореолы сосков потемнели, задержка 12 дней, месячные , хгч, тесты...

Девочки такой вот вопрос: может ли быть у меня беременность если была задержка 12 дней, потемнели ореолы , до сих пор кстати есть, второй день месячных, сдала кровь на хгч так как хотела знать была ли я беременна, анализы показали меньше 1, то есть даже не сорвалась беременность. Тесты тоже не показывали вторую полоску, даже призрака.
Я бы успокоилась после анализов, но интересует вопрос, если нет беременности, то почему потемнели ореолы вокруг сосков?
( стараемся с мужем уже год)

Vlada
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешний вид сосков никакого отношения к беременности не имеет! Только положительный тест и две полоски!

Кузя
#2

У меня почти черные были + полоса по животу+ подмышки и пах потемнели. Но это месяцы, а не 2 недели. Старайтесь дальше, но пора бы мужа на анализы загнать. Нам пришлось витаминки попить, ибо спермики подводили.

😌
#3
Кузя

У меня почти черные были + полоса по животу+ подмышки и пах потемнели. Но это месяцы, а не 2 недели. Старайтесь дальше, но пора бы мужа на анализы загнать. Нам пришлось витаминки попить, ибо спермики подводили.

Фффу. И это вся чернота осталась?

#4

хосподибожемой. а *** не почернела? БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ.

Гость
#5

У меня тоже потемнели через несколько месяцев.В начале вообще кроме задержки ничего не было.
А насчет потемнели.Это может быть самовнушение
Мы же ваши соски не видели и оценить изменение цвета не можем.

Гдетолето
#7

Организм у всех разный, физиология разная. Я до месячных уже замечала изменения в груди, ореолы потемневшие и пупырышки и соски немного болезненные, точнее сенситив..

Гость
#8

У меня тоже самое: задержка, ореолы стали темнеть, а тест отрицательный…

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое: задержка, ореолы стали темнеть, а тест отрицательный…

Тоже самое 2 день задержки проверяла отрц. Сегодня уже 6 день задержки. Усталость,сонливость, и 10 или ещё больше хожу в туалет(я в шоке вообще) и запор, ореолы и соски потемнели и пупырышки появились,а грудь стала очень чувствительным. Вот незнаю что думать очень хотим с мужем ляльку. Пока боюсь проверить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тоже самое 2 день задержки проверяла отрц. Сегодня уже 6 день задержки. Усталость,сонливость, и 10 или ещё больше хожу в туалет(я в шоке вообще) и запор, ореолы и соски потемнели и пупырышки появились,а грудь стала очень чувствительным. Вот незнаю что думать очень хотим с мужем ляльку. Пока боюсь проверить

Так что у вас там было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: