Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Последствия после аборта

Девочки, 13 декабря был медаборт, срок 6 нед, рожать нельзя по состоянию здоровья (микроинсульт). Мифепристон+мизопростол. После того, как все вышло, продолжала идти кровь. Гинеколог прописала окситоцин 2р/д. Вроде все прекратилось, потом сюопять пошло, не сильно, примерно 2 прокладки "midi" в день. Сделали УЗИ, сказали, что матка закрылась и эмбрион застрял в цервикальном канале. Его вытащили (процедура не из приятных), кровь можно сказать уже мазала. Но на днях появилась кровянистая слизь. Примерно 2 прокладки в сутки. Гинеколог до 8 числа отдыхает, еня это немного пугает, кто сталкивался? Сколько у кого в общем длилось кровотечение и каков характер выделений был?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня было также с кровью , очень долго мазало, не переживайте, но если вдруг сильно сильно пойдут то к врачу , а так нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никакой гинеколог до 8 числа не отдыхает! Если этот отдыхает - идите к другому..

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо

У меня было также с кровью , очень долго мазало, не переживайте, но если вдруг сильно сильно пойдут то к врачу , а так нормально

Мажет не сильно, даже почти не замечаю, как все выходит. Просто она меня уверила, что все идти должно не более 7 дней, а тут уже 20. Хотя, я читала, что у многих после МА кровило вплоть до след. месячных. Спасибо, успокоили :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да сходите к другому гинекогологу . Это врачебный вопрос а не форумный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье