Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Задержка 2 дня . Сегодня обнаружила выделения сгусток крови после этого ни намёка на месячные . Может ли это быть имплантационым кровотечением ?

Нэлия
5 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

Сделай тест раз задержка, зачем гадать?

Гость
#3

у меня вышла красная кровь через 2 дня после задержки(тесты были + )уже за неделю. обрадовалась,тк бер незапланированная, некстати. но беременность состоялась и за всю остальную ни намека не было на кровотечение. родила, а после родов мне сообщили, есть добавочная доля на плаценте, т.е изначально у меня была двойня, врач сказала

Гость
#4
Гость

у меня вышла красная кровь через 2 дня после задержки(тесты были + )уже за неделю. обрадовалась,тк бер незапланированная, некстати. но беременность состоялась и за всю остальную ни намека не было на кровотечение. родила, а после родов мне сообщили, есть добавочная доля на плаценте, т.е изначально у меня была двойня, врач сказала

+1000000

Автор, у вас был выкидыш на начальной стадии развития беременности.

Бимка
#5
Lillu

Имплантационное кровотечение - это вроде как розовая мазня, а не сгустки крови. Но фиг знает что там у Вас было. Никто этого вам никогда точно не скажет.

:::
У меня было . Это не мазня а 2 маленькие капельки крови , заметила только потому , что бельё было белое.
А если мазня, то дело к месячным!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Автор
#6
Гость

у меня вышла красная кровь через 2 дня после задержки(тесты были + )уже за неделю. обрадовалась,тк бер незапланированная, некстати. но беременность состоялась и за всю остальную ни намека не было на кровотечение. родила, а после родов мне сообщили, есть добавочная доля на плаценте, т.е изначально у меня была двойня, врач сказала

Что за бред пишите? Какая добавочная доля при задержке в 2 дня? Что там могло за это время образоваться...ну и врач...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: