Гость
Статьи
Ппа за день до …

Ппа за день до овуляции

Был ппа за день до овуляции,муж уверен на 100 проц что вовремя вытащил. За 4 дня до предполагаемых месячных сделала тест,отрицательный. 3 числа по идее М должны прийти. Набухла грудь,болит низ живота. Возможна беременность или все таки М придут?

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

карты или маг. шар?

Гость
#2

У меня все признаки небеременности были налицо, но это была она - беременность..)

#3
Гость

У меня все признаки небеременности были налицо, но это была она - беременность..)

что вы говорите. тут пишут и понос и рвота...и все прям на лицо??? ай-яй.

Гость
#4
Гостья

что вы говорите. тут пишут и понос и рвота...и все прям на лицо??? ай-яй.

Клара Новикова или Елена Степаненко, не узнаю Вас в гриме?!)

#5
Гость

что вы говорите. тут пишут и понос и рвота...и все прям на лицо??? ай-яй.

Клара Новикова или Елена Степаненко, не узнаю Вас в гриме?!)

ага, только в несколько раз моложе, слава богам

Lillu
#6

На какой ответ расчитываете? Единственное, что можно по вашему посту сказать наверняка, так это то, что автор его - ДУРА! Остальное никому не известно.

Нина
#7
Lillu

На какой ответ расчитываете? Единственное, что можно по вашему посту сказать наверняка, так это то, что автор его - ДУРА! Остальное никому не известно.

с какого это я дура? Обоснуй

Александра
#8
Нина

Был ппа за день до овуляции,муж уверен на 100 проц что вовремя вытащил. За 4 дня до предполагаемых месячных сделала тест,отрицательный. 3 числа по идее М должны прийти. Набухла грудь,болит низ живота. Возможна беременность или все таки М придут?

девушка и что у вас? У меня та же ситуация, только партнёр был в презерыативе и не кончал. Должны были пойти 3 но сегодня 4. 1денб задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9
Александра

девушка и что у вас? У меня та же ситуация, только партнёр был в презерыативе и не кончал. Должны были пойти 3 но сегодня 4. 1денб задержки

Б нет) а вы как?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: